ВЫБОР платной КЛИНИКИ/ВРАЧА на дом, ПОДСКАЖИТЕ!

Я бы вам посоветовала медицинский центр Медэп    http://www.medep.ru/detskaya/. мы сами здесь ослуживаеся уже несколько лет, практически с рождения. я раньше все переживала мол дорого и т.д. ,а потом интереса ради сравнила цены по москве в разных медцентрах -  ну все они более менее одинаковые, только вот в медэпе за эту цену вы получаете гораздо больше услуг!!!!  плюс ко всему  - всегда все вакцины на месте, собственная скорая помощь (приедет в любое время в любое место), возможность пройти полную диспансеризацию и т.д. и что немаловажно - очень хорошие, грамотные и компетентные врачи - они не делают левых назначений и рекомендаций (для выуживания денег), все всегда по существу и все только необходимое. зайдите по ссылке, почитайте, позвоните им - они проконсультируют вас по всем вопросам.
20.09.2011
Мы тоже хотели, но когда к нам пришла наш доктор и медсестра в первые дни, решили ходить в обычную, но всяких специалистов проходить в хороших местах, массаж все равно из своего кармана. Неизвестно, что за врачи в платных, а отваливать от 50 до 100 тысяч плохим врачам не стоит того. Найдем своего домашнего педиатра и он всегда будет на связи.
07.09.2011
а мы думали думали и в итоге решили что к педиатору будем ходить в простую клинику. Она в двух шагах от дома. А вот остальных специалистов. массажи прививки уже в мед. центре пангея. В итоге получается значительно дешевле чем контракт. Но тут одно но.  нас ттт все ок. особо бегать по врачам не надо. Только так - показаться. Вот кстати - обязательно обговорите входит ли в стоимость контракта при надобности дополнительное посещение нужных специалистов. А то бывает что специалисты только определенное кол-во раз. В месяц, в три, в шесть и девять. А если надо больше. то все - отдельная плата. Я вот с таким столкнулась при беременности. И когда узнавала про контракт на первый год - то тоже оказалось отдельно. У нас вставал вопрос о частом посещении ортопеда. Но, слава Богу, все обошлось.
07.09.2011
позвони в ингосстрах, они определят для тебя ближайщие поликлиники и предложать программу. У нас называется " поликлиника и вызов на дом". Первый год жизни в разы дороже, но я оценила достоинства.
07.09.2011
завтра обсудим!Вообще многие хвалят "Здоровое поколение"!
07.09.2011
мы в инпромеде наблюдаемся. довольны.
07.09.2011
СПАСИБО за ответ;) хочу посравнивать условия и выберу))
07.09.2011
с первым заключали договор,сейчас к нам частным образом приезжает педиатор-неонатолог.Я очень довольна,вразы дешевле и на мой взгляд-эффективнее
07.09.2011
девочки из Обнинска, ау!! Кто был у Плахута Д.А.? Синеют ручки при плаче,мраморность кожи...