Фарингит...

мы переболели на днях - ща сопли остались. нам прописали тонзилгон пить по 5 кап 5 раз в день - это всё для горла, больше ничего.а так свечки вибуркол и генферон и капли в нос. а вам чего прописали?
17.09.2011
ООО спасибо! Нам выписали амоксициллин и сумамед ( я вообще в шоке) Хорошо что мама хоть позвонила сказала. К сожаления ребёнок щас у моих родителей и я не могу ему ничем помочь. Но вот второй день она ему мажет горло люголем от темпы нурофен и цифекон... В нос аквалор и деринат... Сегодня позвонила сказала что даст амоксициллин потому что голос совсем пропал и она боится что всё пойдёт ниже... ПЫ. сы Это наше первое заболевание с тех пор как пошли в садик
17.09.2011
я тож читала в инете, что лучше всего и безопаснее люголь. но моя то совсем крошка - не даст намазать. А в инструкции к тонзилгону написано - там одни травы, настойка. У нас за 2 дня прошло при помощи тонзилгонааквалором мы тож промываем с боем и назол бэби капаем. Но я так поняла, что назол бэби не лечит, а просто облегчает и пок перестала им капать. а деринат он лечит или просто облегчает?
17.09.2011
да, вы совсем ещё малышки:) Нам деринат очень помог... Но вот щас мама говорит что всё равно сопли текут рекой...
17.09.2011
Сухой кашель ульяна температурит(((