УЗИ головы

церебрум композитум детям
Девочки!!!!Дети индивидуальны..вы же знаете, да?Так вот, всем назначают разную схему принятия диакарба и аспаркама..Мы пили диакарб по 1/4 через день утром, а аспаркам каждый день один раз по 1/4! Но нам не помогло и теперь мы на Верошпироне и церебрум композитуме!
24.10.2011
Голова - это не шутки, лечите конечно, быть или не быть - это гадание на кофейной гуще. Если сильно сомневаетесь проконсультируйтесь с другим специалистом. У моего малыша хватает проблем с узи, ээг и т.д. консультируюсь обязательно у 2-3 врачей, прежде чем начинать лечение. Ц-композитум очень хорошее лекарство, но мне почему то кажется что у вас не такой тяжелый случай чтоб принимать этот препорат.
22.09.2011
Спасибо за ответ. 28 сентября записались к другому врачу, посмотрим, что скажет, а там примем решение.
22.09.2011
да не за что. мы просто много всего пропили уже для головы, вот мне кажется странной схема питья диакарба и аспаркама. Обычно аспаркам пьют кажд день 2 раза, а диакарб утро через день. Ну желаю вам удачного визита к врача, дай бог ничего серьезного и не надо будет лялю пичкать лекарствами.
22.09.2011
Спасибо.Т.е. для того, чтобы вывести жидкость достаточно диакарба? Интересно зачем назначили уколы? Да, другой специалист необходим.
23.09.2011
И я думаю,что-то странная схема питья аспаркама и диакарба,они пьются в комплексе,мы 3 дня пьем 1 день не пьем.Уже допиваем курс и едем на повторное узи.У нас немного жидкости в голове+2 псевдокисты.
23.09.2011
цыпочки! Массаж в Москве и м/о