Деееевочки! Я умираю!!! )))))))))

маска однозначно. От горла я личилась Гексоралом спреем..от насморка Тизин..а малышу от насморка можно Називин (есть специальный для деток с 0 месяцев) и под носом намазать Оксолиновой мазью немного..
04.10.2011
Ребенку Виферон свечи противовирусные в попу на ночь для профилактики.
04.10.2011
Первое, на лицо маску. Я лечилась биопароксом и кашель и насморк + грипферрон и промывала 3 раза в день нос делфином. Обязательно после любой еды чистить зубы лучше лакалютом очень хорошо помогает бактерии во рту поубирать, а от температуры я парацетамол пила и кормила грудью. А малышу для профилактике я грипферрон закапывала мы не заболели. И вы не заболеете!!!! Просто верьте в это и настройтесь на это!
04.10.2011
Мы с малышкой лечились одним. Афлубин, от кашля тонзилгон, только я не знаю можно ли его в 3 месяца
04.10.2011
вам от горла - Тантум, от насморка - пиносол или детский Називин, от кашля не знаю - мне Б. стодаль назначали - при ГВ тоже наверное модно, от темп-ры ТОЛЬКО парацетамол. На лицо маску. малышу от насморка - нос аквамарисом промывать, називин для самых маленьких, от темп-ры свечи цефекон или сироп нурофен. а вообще, если не дай бог малыш заболеет - сразу к врачу или скорую. Мажьте оксолинкой и не болейте! Поправляйтесь!!!!
04.10.2011
"Семейная эпидемия" Профилактика или на начальной стадии простуды