я в панике...

Да ни в коем случае организм и так ослаблен а Вы его еще прививать. Корью краснухой паротитом, я так понимаю?  Уж лучше вот так на пороховой бочке сидеть, чем поджигать ее прививанием, да в таком состоянии. Оно конечно может и пронесет, но шансы взрыва Вы этим увеличите в разы. Проконсультируйтесь с грамотным иммунологом на этот счет. В любом случае любое недавно перенесенное заболевание это минимум месяц медотвода от любых прививок. Здоровья деточке!
24.10.2011
спасибо,что не прошли мимо. Я наверное не точно написала,не ребенку прививку, а нам с мужем. Ну сегодня выяснилось ,что я болела корью когда мне было 5 лет, так что у меня иммунитет. А про мужа так ничего и не выяснили, да к тому же вакцина закончилась.  
24.10.2011
ПРостите, действительно не так Вас поняла. Для меня просто эта прививка корь краснуха паротит как красная тряпка для быка... Иммунитет если и вырабатывается то временный и так на всю жизнь девочку подсаживать ей колоться...  Надеюсь что все у вас обойдется и у мужа тоже есть иммунитет, порой иммунитет вырабатывается без клинической картины заболевания, могли и не заметить. Здоровья вам!
25.10.2011
спасибо большое
25.10.2011
сопельки((((((( насморк!!!Помогите.