как использовать ортопедическую подушку?

Нам тоже была прописана ортопедическая подушка. Наш сынок любил и любит до сих пор поворачивать головушку на правую сторону. Подушка из поролона наверно и в середине углубление для головы. По сторонам же с одной больше поролона, а с другой меньше. Сынок спал в ней замечательно. Дискомфорта не было!
27.10.2011
у меня такая подушка, но там одинаково поролона с обеих сторон. а какой у вас фирмы?
05.11.2011
Оленька, я фирму не помню, но наша Россия точно. Могу сфотографировать, но выложу только через неделю, так как сейчас собираемся уезжать.
06.11.2011
если не сложно, выложите, пожалуйста, когда сможете
06.11.2011
14.11.2011
у нас похожая подушка, но одинаковая с обеих сторон. надо такую тоже будет купить, мне кажется будет лучше. по поводу поворота - т.е. если ребенок вертит голову больше направо, то бОльшей стороной нужно налево класть? а разве не наоборот? или я чего=то не догоняю :)) нам врач еще сказал самим сшить подушку в форме бублика, в ней не будет вертеть
14.11.2011
Ой, Оленька, я не профи в этом деле. Нашему сынули поставили в роддоме диагноз кривошея. В поликлинике диагноз сняли и поставили под наблюдение. воротничок " Шанс". Вот наш Сашенька мучался не на шутку. Я его перестала одевать. Он рыдал и у меня слезы на глазах. До хрипоты и задыхания плакал. В поликлинике прописали вот такую подушку и жизнь наша наладилась. Она нам помогла, еще массажи конечно большой вклад сделали:-))).Велели носить
14.11.2011
У меня что-то инет глючит, а может и сайт.
14.11.2011
Оль, у нас что-то с инетом. Я нашла такую же подушку в инете, но расцветка у нас другая. Ваша дочурка все равно будет поворачивать головушку в разные стороны, но подушку положите малышке с большим поролоном с левой стороны, чтоб на право не до конца поворачивала голову.
14.11.2011
консультация у хирурга Новая напасть