Помогите!!! Болят ушки!!!

А мы вылечили двусторонний отит месячному ребенку свежевыжатым соком лука (подогретым),  закапывали 3 раза в день по 1-2 кап. в каждое ушко, закрыть ваткой.
05.12.2011
cоль греть на сковородке в носок и ушком на него лечь боль уходиттак лечили
31.10.2011
cоль греть на сковородке в носок и ушком на него лечь боль уходиттак лечили
31.10.2011
Спасибо за совет.
31.10.2011
я не хочу вам советовать конечно..просто расскажу свою историю..у моего годовалого сына когда то начался отит и мы ничего не могли сделать...хотя дома все медики были..поликлиника через дорогу и т.д.   все методы были использованы а нарывыв ухе не проходили...это был кошмар!!!   и тут по великому блату тогда мне попалась в руки книга ТОЛКАЧЁВА -"Физкультурный заслон ОРЗ" там много чего массажи  гимнастики и обливания хол вод!!!!! и вот я после того как мне сказал врач что ваш сын оглохнет......взяла больного ребёнка и начала заниматся по этой книге......Сейчас сыну 25 и мы больше никогда про уши не вспоминали....а я с тех пор я ярая поклонница закаливания и не кутанья детей!!!
31.10.2011
Да, такая проблема тоже есть. Муж кричит что я сильно тепло одеваю а мне кажется нормально (например моя сестра одевает дочь почти в два раза теплее). Я сама ужасная мерзлячка((
31.10.2011
дело не просто в закаливании а именно таким способом я  ЛЕЧИЛА!!!! и вылечила и больше уши никогда не болели...Т,Т,Т,.....И меня в то время именно страх что ребёнок оглохнет заставил этим занятся!! А потом когда я ,да и все бабушки убедились в эфективности таких методов,,конечно мне уже не страшно было раздеть,не сильно одеть,,,и т.д...Вы только представте взять годовалого ребёнка у которого отит и начать каждые 3 часа обливать холодной водой!!! а мне было 20 лет!   со вторым ребёнком я просто по другому себя вела и она не болела....и с внуками тоже...а вот когда уже болеют и сильно,, и часто,, то тут нужны экстремальные меры!  А метод профессора Толкачёва признан официальной медециной..так что можете почитать даже просто для изменения мировозрения!!!
31.10.2011
Спасибо, обязательно почитаю.
31.10.2011
Я доченьке с камфорным маслом делаю турундочки + вокруг ушка им компресс и платочек на голову. Ей сразу лучше стало, а от каплей плакала не помогали.
31.10.2011
А камфорное масло в аптеке продается? Компрес вы как делаете? Я брола бинт вырезала отверстие для ушка, смачивала прикладывала, на верх целофан,вату и одевала платочек или шапку.
31.10.2011
Да в аптеке покупали. А компресс делала как вы написали. Здоровья вам и доченькам.
31.10.2011
Спасибо большое! Надеюсь не пригодится больше. Но на ус намотаю)
31.10.2011
Чешет ухо ( У ребенка 3 мес на ГВ переодически эрекция