Подскажите,может у когото такое было???

конечно могут)
08.12.2011
Ещё как могут, мы бывало и до 5 утра воевали с ними! Всё начало проходит в 2.5 месяца, а в 3 мы уже начали спать по 12 часов подряд ночью. И диеты я тоже придерживалась, но на самом деле диета мало помогает, колики у ребёнка всё рано будут и причина тому не обязательно газики и нарушение пищеварения. Я вот сейчас всё подряд ем и доча может среагировать только на редкостные продукты, и то такого как было до 2.5 месяце и в помине не наблюдается. Покапризничает малость и всё, а засыпает как обычно в 21.30, и я ужасом вспоминаю времена колик, когда ранее 3-х часов ночи мы не засыпали и начинали регулярно орать в 23-24 вечера. Все средства помогали мало, надо ждать пока пройдёт само.
27.11.2011
Спасибо!!!Обнадежили)))Надеюсь время быстренько пролетит!!!Так уже хочеться чтоб он мне улыбался,общался,играл.....)))))))))Нас вечером и сегодня ночью спасла немного солевая грелка.....Хотя бы некричал,а просто кряхтел и тужился
27.11.2011
У нас тоже такое было-я переставала вообще пить чай.Мне говорили что это с малышом из-за чая
27.11.2011
сдайте анализ на дизбиоз. у нас тоже вроде колики были, анализ сдали оказалось лактобактерий не хватало. пропили курс и все прошло. спали по ночам спокойно.
27.11.2011
Попробуйте еще и вот так, как я (почитать можно вот здесь - www.babyblog.ru/community/post/01medicina/1695368), может и вам поможет
27.11.2011
Нам тоже ничего не помогало:(я думала что поседею раньше времени с такими криками.просто нужно пережить.терпения вам!
27.11.2011
Колики до 2 месяцев точно,а у мальчиков чаще до 3 месяцев.Тут надо пережить.Говорят,что колики это несовершенство нервной системы у малышей и с ними никак не справится. В вашем возрасте какать надо чаще.Мы тоже перепробовали всё что возможно и нас спасала укропная водичка(1 ст.ложка семян укропа на 200 мл кипятка),она горькая, пупсу не нравилось в начале.Потом привык.Когда было совсем плохо и животик надувался,пользовалась газоотводной трубочкой.Постоянно ножки к животику поднимала,выкладывала на живот и т.д.
27.11.2011
Вчера купили газоотводку,попробовали,маленький так плакал что больше наверно не будем пользоваться,да и облегчение не надолго это дало((((Укропную воду еще не пробовали.Сегодня попробуем.Надеюсь что хоть что то облегчение принесет))))
27.11.2011
Газоотводкой надо правильно пользоваться и вазелин обязательно использовать. Попробуйте. Удачи Вам!
27.11.2011
Это конечно,мы даже подробное вдео на Ютьбе смотрели.
27.11.2011
У нас тоже были колики. наверно до 2х мес это точно. Мы какали 1 раз в день. утром. но очень много. Помогала грелочка на животик. почаще выкладывайте. чтоб на животике ребеночек лежал. моей не нравилось, но помогало. Еще можно попить линекс кажется. он нормализует флору. точно не помню. но его можно с рождения по моему. почитайте инструкцию. И мамочке меньше переживать. все ваши гормоны передаются с молоком. и малыш начинает нервничать тоже. Я замечала чем больше я переживала. тем больше моя доча плакала.
27.11.2011
Спасиб!!!!!!!!!!!!
27.11.2011
3месяца мы мучались!Испробовали все! и вот мое субъективное мнение которое сложилось спустя все это... Когда решусь на второго малыша не буду ничего давать... -эспумизанЛ - плантекс -укропная водичка - водичка с курагой -бифидумбактерин Только массажики животика, теплые ванночки, прижимать ножки,теплая пеленка(грелочка детская) на животик... У нас со стулом и пуками было до (вмешательств) все хорошо... Но каждый раз после еду крики! Я теперь придерживаюсь такого мнения- в животике у малышей пока не установится микрофлора - так они и будут эти колики...Ведь маленькому организму надо научится переваривать молочко... Кстати сказать моя подруга с сыночком мучились тоже, но ничего не давали....и все прошло...так же.... Сил вам! И скорейшего прохождения этапа коликов! да. конечно у всех все индивидуально...но и на счет моего питания...сначала питалась очень"правильно"...все только на пару, ничего типа сладкого,газообразующего и т.п....ни придраться....но ситуация не менялась...потом перестала есть молочное на как е то время..ничего не поменялось...потом стала кушать все(в разуных пределах)...ничего не изменилось...короче прошло все примерно в 3-4 мес....
27.11.2011
Эспумизан Газики\колики.