Диагноз под Вопросом(((

Девушка. Покажите-ребенка реально независимом спецу. Чтобы он не видел предыдкщих выписки и диагнозов. Пишу по опыту близких друзей. У реб была оч большая голова, в папу академика и небольшой тремор. И мама его по врачам водила. И в 6 мес поаетиеантка предложила, что у дитя какой-то синдром, он выражался в большой голове и чем-то там еще. Врачи понаписали в карту этот диагноз под вопросом и все др врачи чисто переписывали до лет двух, пока мама не попала на прием к профессору неврологии, и он снял все подозрения, разъяснив, что при изначально поставленном синдроме реб не то что не пошел , даже сидеть бы не мог сам и говорить тоже. В общем сейчас. Мальчик этот в мгу поступил, учится хорошо. А голова у него и правда великовата:))))
09.12.2011
У нас тоже гипцнс, была и ишемия 2ст,и А-А нам тоже один невролог как-то написал. сейчас с орагническим поражением цнс, зпмр. добавляйтесь,пишите в лс,что смогу - подскажу)
09.12.2011
вы сами то как считаете? Как ребёнок развивается? Боритесь за своё счастье,ещё диагноз под вопросом тем более. Здоровье ребёночку!
09.12.2011
Девочки из Питера, порекомендуйте вменяемого невролога Танакан!!! Кто принемал! Ваши отзывы!!!