Помогите!!!

Вибрукол противовоспалительние, он в таких случаях не помешает, я своей дочери его ставила когда ей было 3 недельки. Сухая микстура вобще не помогает. Это как для нас ина мой взгляд. Возьмите или пектолван плющ, или травесил на травах. Давайте полисорб поможеть свирусами  боротся. И делайте масажи.
18.01.2012
У нас пару дней назад прошли и сопли и кашель, никакой микстуры маленькие не умеют откашливать, кладите на животик и по спинке стучите чтобы мокрота отходила. Я давала половинку мукалтина в водичке размачивала, отсасывала сопелки и капала називин детский, а промывала капельками аквамарис хотели нас в больницу положить, но я отказ написала, единичные шумы были в легких, а еще давали антибиотики агументин чтобы пневмонии не было. И щас все хорошо! Нам 1,5 мес всего. Мы справились. И еще можете тамтум Верде на соску попшикать чтобы боли в горлышке не было. Не болейте!!!!! И у нас никакой температуры не было.
13.01.2012
Нам сумамед прописали как думаете давать?
13.01.2012
Если маленьким подходит то можно,а вообще если от кашля есть разогревающая мазь пульмакс бэби, если малыш не аллергичный можно ей спинку мазать и побольше тепленького пить. Нам врач сказала про нее но уже поздно было мы вылечились)))))) вообще все эти лекарства это жестоко((( нам тоже кстати много чего выписывали но почитаешь и страшно становиться, поэтому использовали самые безопасные препараты. Не считая антибиотиков))) но меня че то пневманией напугали.
26.01.2012
БЕЗ ПАНИКИ!Мне очень нравится сухая микстура от кашля!!!А с температурой что?Хрипы так просто не появятся!
13.01.2012
Температуры вроде нет. Она не маленькая для этой микстуры??? Я боюсь((( кашляет мокро и сильно. Насморка вроде нет, грудь ест хорошо
13.01.2012
Ритус, не паникуй!!!! назначения очень даже нормальные.. нам в три месяца ваще антибиотики пришлось пить, а так-то я кремом с барсуч. жиром пятки мажу, не так опасно как грудь греть детю... помогает при таких раз в день покашливаниях... в посл время используем если че физраствор в ингаляции,гриппферрон или деринат(если хрюкаем),
13.01.2012
Я боюсь((((( истерика
13.01.2012
Грудь нельзя греть???
13.01.2012
ну кто-то греет, но это рискованно, не бойся ничего страшного не произошло!!
13.01.2012
Прописали сумамед((( что делать((((
13.01.2012
блин, мы вот так кашляем уже 5 дней(((((((99 правда горло не красное, врач слушала, сказала, что легкие чистые. Поэтому именно от кашля я пока ничего не даю (в начале 2 дня давала Лазолван, но от него нет толку, т.к. кашель от сорлей и слюней) Кашель действительно страшный, я тебя понимаю, кажется, что легкие сейчас выплюнет((( Так вот, слюней вагон, сопли тоже есть. Капаю почаще физраствор и отсасываю сопли. Ношу малыша столбиком, чтобы ничего в горлышке не скапливалось. Не могу сказать, что стало лучше, но и хуже тоже не делается. Кашель в основном после сна..
13.01.2012
У нас тоже после сна!!!! Пипец и во сне кашляла... Я всю ночь не спала. Как же страшно. Прорыдала а сама понимаю нельзя так. Но слезы катятся невольно. Она все тки заболела((((
13.01.2012
мы тоже лечились сухой микстурой от кашля,один пакетик в день разделить на 3 раза(но мы постарше вас),врача вызывали она тоже хрипов не услышала,а потом мы начали кашлять.начинался кашель тоже сначала немного.виферон ещё выписывали.вирбукол-гомеопатия,они вроде бы от температуры.еще деринат в нос капли-противовирусные.
12.01.2012
Виферон я в начале января ставила(((Не помогли видимо..
12.01.2012
я как-то особо в них не верю)
12.01.2012
Чем же кашель лечить(((
12.01.2012
мы лечились сухой микстурой,потом сильнее когда стал кашель пили аскорил(сироп). сделайте ей компрессик теплый на грудку-картошку в мундире сварите размягчите и положите(в пакетике),теплым замотайте.я своей делала,она капризничать с ним стала,но мы были на стадии выздоровления
12.01.2012
Вибуркол свечи - вполне нормальное назначение. Их действие - легкое противовоспалительное, благодаря этому и снижается температура (если она не большая). Так же эти свечи снимают спазмы разной энтологии. Чай с ромашкой - также отлично ( во всяком случае, вам все равно нужно малышку сейчас обильно поить). А вот с микстурой от кашля я бы на этом этапе поостереглась, ее состав может вызвать аллергию у такой крохи, и как следствие дополнительный отек гортани. А также следите чтобы сейчас в комнате небыл пересушен воздух.
12.01.2012
Подскажите а если нет температуры, эти свечи подойдут как противовирусное?? Даю ромашку... Микстуру дала только раз. Опасаюсь давать, но и не давать тоже страшно. Как быть? Чем еще можно вылечить кашель?
12.01.2012
Вибуркол - не противовирусный препарат, он обладает общим противовоспальтельным свойством и в любом случае ( есть температура или нет) он пойдет на пользу, даже как профилактика. А вылечить кашель... Кашель это спасение, это возможность выбросить с организма лишнюю мокроту, главное чтобы кашель был продуктивный ( не сухой). Это конечно же не относится к случаям, когда кашель вызван коклюшем, крупом и т.п. А вашем случае кашель может быть вызван также банальным повышенным слуновыделением, которое начинается в 2-4 мес.
12.01.2012
А как узнать чем он вызван?((( я так понимаю если хрипов нет, то это не круп и не бронхит?
13.01.2012
И подакажите как увлажнить воздух? Увлажнителя нет((
12.01.2012
Можно распрыскивать воду с пульверизатора, можно поставить возле батареи миску с водой, но эффективнее всего завешивать батарею намоченной в чистой воде простыней.
12.01.2012
у меня стал часто кашлять с 3 месяцев. Врач сказала, что у деток в этом возрасте повышенное слюноотделение и они ей все время давятся, поэтому и кашляют... Я думаю, что у вас то же самое...
12.01.2012
Мокро кашляет? У нее прям кашель как у взролого который болеет. Ну с мокротой как будто... Может и правда одавилась. Слюней много
12.01.2012
я тоже вначале перепугалась, что он простыл. А потом успокоилась...
12.01.2012
да не болеете вы пока...скопится слизь в горле вот и кашляет..вирусные инфекции начинаются с соплей...а бактериальные воспаления с температуры...покапайте физраствор в носик чтобы увлажнить слизистые и понаблюдайте..
12.01.2012
Кашляет мокро...От страха не знаю как описАть. Но кашель есть
12.01.2012
Они лежат всегда и поэтому та слизь которая у нас стекает в горло и проглатывается,у детей скапливается..Так часто бывает..особенно по утрам и при сухом воздухе от отопления..У нас маленький по утрам хрюкает носоми потом тоже иногда откашливает то что потекло в горло..и слюни и слизь..
12.01.2012
вы меня извините, но 2 раза кашлянула не повод вызывать неотложку. вибуркол от температуры, у вас ее нет, он вам не нужен, ромашку пить тоже смысла нет, что за сухая микстура не знаю. что про горло говорят? красное? если просто кашлянула может слюнями просто поперхнулась. не плачьте, от ваших нервов ребенку только хуже сделается
12.01.2012
Она кашляет и горло красное
12.01.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
У кого была кишечная инфекция - подскажите? Когда можно гулять после болезни