простите за вопрос, сама с собой не справлюсь...

Вот у меня то же самое, ревную к свекрови, приезжает поняньчится, увидеться, так мне постоянно кажется что все не так делает, гулять выходим, так коляску не так везет, наверно это инстинкт материнский, а вот когда мои родители были такого не было, заставляю себе не ревновать, пока не получается...
22.01.2012
нда, у каждого свои проблемы...тут страдаешь от того, что дети не общаются с бабушками-дедушками, сестрами...обделены этой радостью и та, и другая сторона
22.01.2012
Это инстинкт.....а если разумом думать то эгоизм..Это вы о себе думаете..А если подумать о ребёнке,,он не вещь,он уже отдельный человек,у которого кроме мамы есть ещё куча родных людей,,,((у которых нет на гормональном уровне сбоев после родов))))Так что если будете смотреть с этой точки зрения,то будет легче....Пусть знакомится с родственниками какие бы они не были и чем больше людёй его будут любить,тем лучше!
22.01.2012
Аааааааааа! Как я вас понимаю. У меня муж в Москве когда звонит ночью! говорит сделай что нибудь чтоб он заплакал! Я говорю что что дебил? Когда он здесь был на выписке его сестра звонила тоже ему говорит я хочу голос его услышать ущипни его. Я им говорю что щас сама им головы поотщипаю. На новый год папа приехал (4 месяца было) тискал его. Сыну не нравится куксится начинает. Я говорю ты че делаешь?! А он мне я хочу его слезы увидеть! Придурки! Блин! Тут сердце кровью обливается когда он плачет а им весело! Приедет как в цирке поглазеть на пару дней. Ни какой ответственности. Это же человек! Маленький но человек. А они развлекаются! Суки!
22.01.2012
И у меня так же было до года, наверное! Мои родители приехали к нам, когда дочке 2 мес было. Сразу куча советов, сюси-пуси...А я жутко ревновала, это же МОЙ ребенок, я его выносила, родила, и только мне решать, что с ним делать и кому показывать. И считаю это правильным. СтОит пару раз прямо сказать и родственники будут спрашивать, прежде чем бесцеремонно лезть к вашему ребенку.
21.01.2012
Трудный ребенок... Маленький родничок. Проблема?