что делать?

да может просто взрослеет? Почему она должна быть всегда вечным двигателем? Погода, сама видишь, постоянно меняется, на детях это всегда отражается. Не переживай - нервы у тебя ни к черту!
16.02.2012
Татьяна!Главное себя не накручивай, понаблюдай за малышкой. Может действительно переела и животик беспокоит. Может зубки режутся. У нас тоже первые пять зубиков вылезли незаметно, а потом началось с остальными: капризы, сопли, температурка. Например когда клыки лезли доча часто была вялая и сонная. Детки очень часто реагируют на смену погоды. Если малышка не плачет и ее ничего не беспокоит не стоит вызывать скорую, они все-равно ничего толком не скажут.Лучше участкового педиатора.  
15.02.2012
вызывай педиатра, позвони завтра и скажи что темп у ребенка, пришлют. 
14.02.2012
Если был понос и вялая то это нехватка воды, обезвоживание. При поносе и рвоте надо поить водой понемногу. Скорая при слове понос заберет скорее всего в инфекцию.
14.02.2012
да я вообще эту скорую боюсь, куда нам сейчас ехать мне вон через месяц рожать....пьем много, ну как много - как обычно больше не хочет.... 
14.02.2012
думаю не стоит волноваться раньше времени. Если больше ни рвоты ни супер поноса попробуйте просто смекту и хилак (или что то подобное). И обязательно следите чтоб пила. У старшего моего часто раньше бывали расстройства кишечника, я давала слабый слабый раствор марганцовки немного, но ему было уже 3 года. Выздоравливайте! И легких вам родов!
14.02.2012
посоветуйте,пожалуйста Погода((