Сперва понос, потом рвота, потом температера........

Увидела землячку! )) как вы справились с недомоганием малыша? с марта уже много времени прошло....у нас вот буквально недавно температура сутки 39 держалась....а через 3 дня понос появился. в инфекционку ездили которая на комсомольской - нас там Хайновская Наталья Николаевна принимала...очень мне нравится она. мы когда лежали в августе в инфекционной с ротовирусом она нас очень хорошо полечила. и теперь чуть что мы к ней бежим! ))))
31.07.2012
Оля привет. Ты в Тюмени? или из Тюмени? или Ишим? Мне писали и про то и про это, и говорили про разное... пришла наша врач, говорит - кишечная инфекция. (какая то!!!!, непонятно) Может и странно что я иду у нее на поводу, но мы даже не здавали анализа, хотя бы калл. Меня возмущало это, но я промолчала. Мучились конечно - диета, препораты.... но выдоровел!!!! Запритили молочное, так как оно устраивает брожениея сходила с ума, это было не для моего сына.... крепанулись на чай вода (все остальное плевал) Да и диета строгая была. И спасибо врачу. Мы здоровы. Без больницы! В очередной раз (до этого другое было)!!! Как то вот так. Если есть врач - то уж смотрите, верте, следуйте инструкции..... Выздоровления вам!!! (болеет ребенок - болеет и мама). Крепитесь! все через болячки проходят.
31.07.2012
мы из тюмени, в тюмени и за тюмень! )))) любим свой город! ) да уж...без болячек никуда! у нас вовсю зубы лезут....3 штуки сразу, скоро на стенку полезу я ((....ну,ничего переживем! ;)
31.07.2012
Похоже больше на ротавирсную инфекцию Либо на другую кишечку... Если не получается дома лечить и отпаивать(это самое важое-оральная регидратация!!!!!!!!!!!!!!!!!!!),то в больницу. У детей обезвоживание за сутки наступает и даже в больнице не помогут!!! Мы буквально месяц назад лечили такую заразу.. 2 дня дома,сутки в больнице   итог:еделя реанимации с тяжелейшим состоянием. Выздоравливайте!
01.03.2012
Пою...восновном чай.я
01.03.2012
Какой чай,простите,мама за грубость... Какой чай???? Вода,смекта и регидрон!!!!! первые 6 часов 500 мл регидрона и 200 мл смекты... По 5 грамм каждые 5 минут!!!! Регидратация,это не чай!!!! Чай только поможет распространить инфекцию по всему организму!!! Первые сутки можно не кормить,главное правильно отпаивать!!!!!!!!!На зубы рвоты не бывает!!!!!!!!!Чуть-чуть разжиженный стул и не большая температура-вот что может быть на зубы!!!
01.03.2012
так то я с врачем связь держу. если что.....я же не писала какие препараты мы принимаем!!! чай - это одно из видов питья!
01.03.2012
дополню, вы прикажите насильственно воду заливать??? если выплевывает!? чуть вкус добавил - вот уже и пьет. 
01.03.2012
Несёте чушь! Главное что бы пил! Все равно что. Сладкий чай вполне подойдет. Тем более если отказывается от другого. Регидрон, гидравит- идеально! Но мало кто из детей его будет пить!
19.08.2018
назначила врач нам антибиотик на три дня. В наших больницах, к сожелению, по сути просто находишся под наблюдением. Вовсяком случае, они анализы могут взят. Имею уже опыт лежать в тюменской детской больнице. Не хочеться, но поеду. Лишь бы помоч моему чаду.
01.03.2012
Так тут наблюдение и нужно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня вся семья медики и не смогли вылечить ребёнка дома от простейшего ротавируса..... А вы хотите чаем и антибиотиком его вылечить...
01.03.2012
Я понимаю что вы умнее и опытнее. Но я не самодеятельность занимаюсь. Врач, так и сказала - улутшений не будет - госпитализация. 
01.03.2012
медики....но не педиатры
01.03.2012
прицепилось кишечное что-то...я б давно уже поехала в больницу-чем позже начнут лечение,тем вероятнее что назначат антибиотик
01.03.2012
Оказалось кишечная инфекция. Уже идеи на поправку! 
03.03.2012
поправляйтесь)
03.03.2012
на ротовирус похоже
01.03.2012
Запор от картошки Понос. Что делать?