Девочки, посоветуйте пож хорошего аллерголога в СПб

Вы сдавали кал на УПФ? На Чайковского, 73 (дневной стационар) и Авангардной (поликлиника при ДГБ№1) самые адекватные специалисты в этой области.
19.03.2012
Катрин, спасибо за ответ да сдавали дисбактериоз (клебсиелла и стаф), пока лечили только клебсиеллу бактериофагом, потом начали пить нормофлорин и креон но как то не прошло стул стал совсем жидкий отменила и стала давать очень жидко рисовую кашу. Сейчас наверное пересдадим кал посмотрим есть ли эффект от лечения... По первому анализу стаф чувств только к антибиотику ванкомицин очень сильный и побоч дейтсвия - ужас один и вводится в/в...  
20.03.2012
Обязательно проконсультируйтесь там где я указала, аллергикам запрещены бактериофаги (поносом может проявляться аллергия к микробным аллергенам-фаги) И очень сомнительно, что стоит вводить антибиотики в/в, это очень опасно. Там хоть подбирут адекватный аналог без такого варварства, имхо.
20.03.2012
Варварство это точно, мы в 5 мес лежали в инфекционной с кишечной инфекцией  - до сих пор в себя приходим, капельницы уколы катетеры ... жуть  Катрин напишите пож какой врач вам помог или кого знаете очень нужен хороший специалист  
20.03.2012
Мне реально помогла Персова И.М (ДГБ №1), ныне к большому сожалению, покойная. Вытащила мою старшую из БА, и кошмара связанного с АД. Но лаборатория там та же, принцип работы врачей те же. На Чайковского, 73 тоже адекватный подход (кровь везут на Авангардную) На консультации я к ним не хожу, только анализы сдаю.))) Р/с Я сама своих детей лечу.) Могу сказать также что на Детский, 3 и на Дундича обращаться смысла нет, там все ужасно.
20.03.2012
Спасибо огромное Катрин, я уже поняла что вы сама лучше во всех этих вопросах разбираетесь, чем многие врачи ... и мамино сердце подскажет можно вступить в сообщество Аллерго мамы?  
21.03.2012
Конечно, отправляйте заявку.)
21.03.2012
Сыпь на самом интимном как вводить прикорм, если сыпит на ВСЕ?!!!! поделитесь опытом