То одно, то другое

Линекс? Я теплую пеленку клала на животик (правда она быстро остывала и приходилось сново утюгом греть - утюг мог всю ночь не выключаться). Мама моя умудрялась пригреть так, что сынулька засыпал и не плакал. а из лекарств я давала саб-симплекс - нам не очень помогало, боботик - тож не помогало, эспумизан - через раз, а то и два (помогало) и плантекс - помогал лучше всего. Говорят укропная вода помогает, но я не знаю как ее делать, поэтому не рискнула придумывать пропорции. Очень у многих деток становление ЖКТ так проходит. Когда совсем тебе плохо станет (морально конечно), повторяй "и это пройдет" - мне помогало ))) а еще делала массажик и таким образом газики выпускала. вот тебе еще ссылочка полезная http://video.yandex.ru/users/pp19569/view/374# Здоровья вам!!!
03.04.2012
Спасибо огромное!  
04.04.2012
Какать может как угодно. Ребёнок на грудном вскармливании имеет на то полное право. И жидко и не очень и со слизью и с пенкой и зелёными. Кричит - носи на руках, приклладывай к животу животиком, максимум контакта кожа к коже (без одежды). Можно тёплую пелёнку к животику, иногда помогает пеленание - просто потуже именно животик спеленать. ЖКт только усанавливается - я бы не использовалла доп средства. И по грудному молоку и вскармливанию задавай вопросы в сообществе грудное вскармливание - там много дельных советов могут дать.
03.04.2012
Я тебе хотела написать, но постеснялась )). И так вроде кормлю по требованию, спит со мной, кожа к коже прикладываю, пеленку тоже, но безрезультатно. Спасибо большое, вот сегодня попробовали пеленать  - помогло. Хотя я раньше думала, что это вредно. Интересно, почему весь этот ужас именно на ночь приходится?
04.04.2012
по последнему вопросу ничего не скажу - не знаю) а про пеленнание - ты же не круглосуточну его обездвиженным напрочь держишь). просто вот в такие моменты помогает и хорошо)
04.04.2012
Нормазе Покаки в 4 месяца