Вот и нас положили в больницу.....

Я вас хорошо понимаю, так ка прошла через этот кошмар 1,5 года назад с сыном и опять через него прохожу с дочерью сейчас, нам выписывали энцефабол, есть хороший врач из 6 инфекционной, она собаку сьела, что называется на этих желтухах,есть ее телефон.
20.04.2012
а если домой хотите-пишите отказ.и все.они обязаны просто в таком случае к вам домой ездить,контролировать ваше состояние...но не охота же им..и выслушать при отказе многое придется...что плохая мать,плевать на здоровье ребенка...я прошла через это...держитесь..ВСЕ ПРОЙДЕТ!!
20.04.2012
терпения терпения терпения вам!!!и здоровья крепкого!!просто ждите,к трем месяцам все само пройдет.кто бы што не говорил!
20.04.2012
фенобарбитал однозначно дают только для того штобы ребенок был "спокойный" и никто из врачей это не подтвердит!!!!!они говорят якобы для работы печени,облегчить ее труд,чтоб билирубин выводился блаблабла...НЕТ!!! это транквилизатор!все верно,Вика говорит!!моя малышка после одной такой дозы вообще шевелица перестала,и она не спит,я ее беру,а она головку вобще не держит,как ватная...ятогда очень испугалась..с дуру позвала врача в палату-она-оооой какая она вялая..у вас наверно проблемы по неврологии!пришла невропатолог-вы здоровы,это реакция на фенобарбитал..я выливать его стала,и глюкозой не поила-колики жуткие и рвота началась.только лампа,ито когда спит иногда,ночью не включала..ей жарко было,тоже хныкала...такчто если по неврологии вы здоровы,вес набираете хорошо,то и причин для беспокойства нет!!!!!
20.04.2012
Ненене, транквилизаторы лучше не давать, от них достаточно быстро появляется зависимость, врачам кивай мол даю, а сама фтопку этот фенобарбитал(((Его дают единственно затем, чтоб ребенок не сильно орал и вырывался от всех этих медицинских манипуляций, короче для собственного удобства(((( а отмазываются типа лечат им печеночную энцефалопатию(((Билирубин снижается медленно но верно, скорее всего дело в реакции на прививку... Удачи и поправляйтесь побыстрее, пусть все забудется как страшный сон.
20.04.2012
спасибо,сказали якобы реакция на мое молоко,Короче,я жду все анализы и узи,потом будем смотреть...
20.04.2012
20.04.2012
фенобарбитал точно лучше не давать, моей сестре назначали ребенку, так он даже от маленькой дозировки почти сутки спал, она уже думала что не проснется. Так что лучше не рисковать, тем более нет явных причин для его назначения.
20.04.2012
вот и я об этом думаю,будет как овощ спать и есть.....
20.04.2012
лечите только высокий билирубин, а животики и срыгивания это почти у всех. Я свою дочь поила препаратом от колик до 4,5 месяцев, а срыгивала она обильно аж до 5 месяцев, пока кашами не начала ее кормить, приготовленными на смеси от срыгивания Фрисовом. Кстати эта смесь специальная для детей со срыгивания, коликами и запорами. Имейте ввиду на будущее, может и вам пригодится.
20.04.2012
У нас больше месяца была желтушка. Были только на гв и выкладывали на свет. Сама прошла. Цифры в анализах у вас идут на уменьшение, это уже хорошо. А что мучает животик, то похоже обычные колики, могут не быть связаны с желтушкой. А если очень уж необычные срыгивания, то это может быть показаться неврологу надо. Но никак с желтушкой напрямую не вяжутся. Анализ крови на гепатит вам хотят взять после такой прививки? Или вам не делали? На мой взгляд, если биллирубин снижается, то желтушка проходит. Для меня и только для меня страшнее залечить( мне бы страшно было давать фенобарбитал). И не хотелось бы подвергать ребенка такому количеству процедур, копанию в ребенке( непонятно, насколько оправданному).
20.04.2012
Да,прививку делали от гепатита на на вторые сутки после рождения. Сейчас берут все анализы которы только можно,что бы понять, что вообще происходит.Я верю,что после капельниц ему будет намного легче.Просто я уже сам хочу понять почему все так,к следующей неделе картина станет ясней,а фенобарбитал не хочу давать,даже если они и говорят,что он действует успокаивающее.
20.04.2012
Но если прививка гепатита была, тут сложнее. Не могу понять как будет выглядеть после нее анализ на гепатит, насколько информативен. Да врачам виднее. Думаю, раз начал падать биллирубин, то дело идет на поправку по- любому.
20.04.2012
Все детки срыгивают.....могут и много срыгивать.....могут и плакать ..это нам кажется, что без причины....что-то беспокоит...Погладила..укачала.....что-то вам много всего выписали..да еще и в больницу положили....Поправляйтесь поскорее!
19.04.2012
Спаибо,обязательно поправимся), все,что выписали в основном для пищеварения,кроме тех наркотиков в маленькой дозе.....
20.04.2012
Извини, НО ПИЗДЕЦ! давать наркотики..это чтобы ребенок спокойным был??? я в ужасе.
20.04.2012
Желтушка Насколько опасен высокий билирубин (желтушка)