Что вы думаете по этому поводу?

детский крем с витамином f
У нас такая же проблема,ходили не педиатору а к аллергологу.1.исключить курицу.яйца,молоко коровье.сладкое.мазать локобейз репеа и скин капом и купать в эмолиум.педиатр наш вообще выписал тридерм противопоказания до2лет.Девочки прошу вас прежде чем принимать какое-то решения подумайте!сейчас все бизнес врачей мало кто занимается именно вашей проблемой!!
24.04.2012
Ну как Вам хоть немного помогло? Есть какие-то улучшения? А я молоко и не пила, яйца не ем, курицу не ем уже месяца два (если бы тогда знала, что она тож аллерген, не ела бы после родов вообще) из сладкого только сахара небольшое количество.
28.04.2012
Пятна получше стали всеравно переживаю.Стараюсь ничего такого не есть вот орехи уже боюсь.незнаю но все исключить невозможно.Сегодня купались спустя неделю радости было!!как вы?
28.04.2012
Мы сейчас Эмолиумом пользуемся: эмульсией для купания и эмульсией после купания, ещё кремом Эмолиум мажу. Пятнышки побледнели, корочки исчезли - к ребенку хоть прикоснуться можно, ттт!!! А ещё пропили с ним вдвоем Полисорб. Всё - никакие лекарства не принимали! Правда, пару раз намазала Адвантаном, но только 2 раза.... Сама ем кролика, гречку, творог, пью кефир и бутилированную воду. Пыталась сидеть ТОЛЬКО на гречке и кролике, воду пила - Ёжик отказывался грудь кушать - минуток 2-3 пососет и крик, голодный часов 5-6 ходил, решила ввести кефир и творог.
12.05.2012
Ксли врач выписала то естественно надо. Если оставить аллергию на самотек может быть отек Квинке.
24.04.2012
Нам сегодня 3 месяца и 14 дней. В инструкциях по применению написано: Зиртек - детям, начиная с 6 месяцев, Элоком - в противопоказаниях - детский возраст до 2-х лет. Поэтому и думаю.
24.04.2012
Элоком поэтому разводят с детским кремом, Зиртек лучше заменить на Фенистил (имхо) Фенистил мягче и с рождения можно. (у меня сестра провизор так что знаю что говорю)
24.04.2012
У нас на фенистил аллергия
24.04.2012
Простите это как????? Фенистил антигистаминный препарат на него не может выделяться гистамин по определению.
24.04.2012
все может быть. нас тоже сыпет на фенистил и каплипробовали и крем. так же нас сыпет и на зиртек, зодак. и многие другие именно капли от аллергии. так что мы пьем таблеточки.
24.04.2012
Видимо это не на капли, а на вспомогательное вещество входящее в состав капель, это редкость ....Жаль конечно. Супрастин тогда как вариант.
25.04.2012
возможно и так. долго мы мучились. пока была я сна причина. супрастин конечно не очень, его мало дней можно пить. но хоть что то. скоро опять на прием к аллергологу. будем пробовать еще что то подобрать. пока не получилось...
25.04.2012
А наш педиатр почему-то не дает нам направление к аллергологу. Сама назначает лечение, хотя аллерголог-иимунолог в нашей поликлинике есть. тОлько не понятно, почему дерматолога нет.
25.04.2012
У нас похоже на это всё начиналось, примерно в этом же возрасте, может чуть раньше. Намаялись с нашими " ДОКТОРАМИ" кто-то говорил что это аллергия, пошли к платному аллегологу... аллерголок сказала что не аллергия... Пошли к платному педиатру.... Там нам воообще сказали, что у нас самая настоящая непереносимость молока! Короче! Мы плюнули на всё, записались в институт им.ГАБРИЧЕВСКОГО и там то всё нам и выявили!!! Советую не экперементировать с лечением и докторами, езжайте в ГАБРИЧЕВСКОГО!  Не тратьте время!!!  Направления ни от кого не надо! Там не просто педиатры а педиатры с двумя, а то и с тремя доп.направлениями, тоесть например как тот, у которого были мы- педиатор, гастроинтеролог, инфекционист. Но там разные, мы просто попали на время отпусков ((( Удачи! Будьте здоровенькими! ))))
12.05.2012
Спасибо за совет. Посоветуюсь с мужем. А фамилию не помните?
12.05.2012
Доктор- Копанев
12.05.2012
Спасибо
12.05.2012
Пока не за что ))) Главное что бы нашли причину и начали лечение того что есть, а не того что может быть на авось! Зайдите на офицеальный сайт института и почитайте про всех специалистов, там всё, про всех очень подробно написано. Имейте в виду, что этот институт филиалов не имеет!!! Да, и на всякий случай перед поездкой туда сделайте анализ на дисбактериоз и возьмите результат с собой ! Этот анализ делается только в платных центрах, у нас в городе.... В ДЕТСТВЕ, РАДУГЕ и АСТРЕЯ.
12.05.2012
Аллергия на антибиотик? Опять обсыпало