понос

Елена, вызывайте скорую. Т.к. врачи в поликлиниках не всегда компетентны. У нас такое началось в больнице и нам сразу дали смесь Нутрилак. На второй день стул нормализовлся. Но лучше не эксперементируйте, а обращайтесь в скорую.
28.04.2012
К врачу обязательно обратитесь. Может быть что угодно. А вообще я лично при поносе даю Линекс и от обезвоживания Хуману электролит. Но к врачу надо - вдруг инфекция или вирус?
28.04.2012
и потом смекта уберет симптомы, а не причину если таковая имеется
28.04.2012
если смекту то буквально одну шестую часть, нам тоже два месяца, либо расстройство желудка, либо кишечное, может руки не помыли один раз, подавайте водичку с растертым углем, он все бяки вытянет если это желудок, если кишечное то надо сдать анализ на дисбактериоз(наличие всяких полезных и вредных бактерий) он даже для профилактики не повредит. У нас в 1месяц даже чуть раньше все тело высыпало и стул был жидкий, врач сказала аллергия и назначила финистил со смектой (треть пакетика),нас от смекты закрепило так что мама не горюй, не помогало ни одно ни другое, я подозревала что это никакая не аллергия а кишечная инфекция,сдала на дисбактериоз так и оказалось, повышенное содержание стафилококка золотистого, пропили стафилококковые фаги, все прошло за неделю,по советам врача лечили месяц почти. Так что лучше вас никто не прочувствует что не так с вашим ребенком.
28.04.2012
спасибо огромное. тоже считаю что необходимо сдать анализ. хуже точно  не будет
28.04.2012
смекта помогала
28.04.2012
С врачом проконсультируйтесь.Может анализы какие сдать надо.Нам смекту выписывали, когда пукал водичкой.
28.04.2012
Ваши отзывы о Лаврентьеве из Габричевского? Анализ на дисбактериоз