Подскажите неопытной (((

я держала дочь спинкой к себе,руку между ножек пропускала,тоже столбик получается)))
18.05.2012
Спасибо!
18.05.2012
не обязательно... можно положить животиком на колено и он тоже отрыгнет.... и вообще если он после кормежки засыпает то и не нужно его носит столбиком проснется сам отрыгнет
10.05.2012
я держу вертикально, иногда подгибает ножки, иногда выпрямляет...порой просто прижимаю к себе и держу за спинку как бы, так что попу вообще не трогаю...или еще на плече можно. у нас реально столько воздуха отходит! как и мужика взрослого отрыжка )))) а вот если на живот - он с кучей молока срыгивает! наверно у всех по разному!
06.05.2012
У меня тоже самое, поднимаю столбиком он срыгивает и все по новой кушаем, столбик, срыгиваем... я уже начала думать что он не чувствует насыщения и ест до рвоты(((((( Так что после кормления теперь боюсь его столбиком держать,а то все съеденное на мне будет(((
06.05.2012
Мария рассказите пожайлуста, как правильно - ребенок поел и нужно положить его на животик? И так и оставить или перевернуть через какое то время? 
06.05.2012
после еды не надо его выкладывать на животик, у него все обратно выйдет. это нужно делать перед едой. можно ребенка держать под наклоном 45 градусов, а не обязательно столбиком. этого будет достаточно. лично я пржимаю животиком к себе, не крепко и держа одной рукой за голову, другой за спинку. практически сразу рыгает причем как взрослый мужик.
07.05.2012
я редко держала мы засыпали всегда,тормошить не хотела.а так на животик хороший вариант
06.05.2012
я постоянно на живот ложу, она так спускает воздух, нас так в больнице научили, только обязательное условие - не тормошить, а просто положить и оставить в покое
06.05.2012
У нас и с поджатыми ногами все хорошо выходит)) не бойтесь, держите не под попу, а прям прижимайте к себе) вы же не изверг, со всей силы не будите))) малыш сам потом расслабит ножки.
06.05.2012
Ой, девочки спасибо! Сейчас проснется мой карапуз и начнет эксперементировать!
06.05.2012
А я вообще, пока доча маленькая была, вешала животиком себе на плечо, так наловчилась, что она прямо сразу воздух отрыгивала и всё, носить не надо, нужно только опытным путём такое место найти, чтобы срыгивала воздух, а не молочко. Работало, пока не научилась головку и спинку держать и выгибаться. Некоторые кладут на бедро ещё, а не на плечо.
06.05.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
вырвало рвота