Результаты НСГ

не чего страшного.элькар и пантогам прописали? думайте о хорошом и все будет хорошо и у нас такой диагноз...
14.05.2012
Пантогам и МагнеВ6 прописали, но это еще до УЗИ было. Вы давали пантогам? Как малыш его воспринял/?
14.05.2012
отлично.мне пантогам очень нравится
14.05.2012
У нас тоже самое. Оба невролога к которым мы ходили, сказали, что это не диагноз и ничего страшного в этом нет совершенно.
12.05.2012
О, Маша, спасибо огромное, успокоила! Вы к платному неврологу ходите или в свою поликлинику? Мне просто в нашей поликлинике невролог совсем не понравилась, сложилось стойкое ощущение, что она деньги вымогает из мамочек. Например, назначила нам электрофорез еще в апреле, а в физ кабинете сказали, что запись на конец июля. Разве врач этого не знает? А платно - пожалуйста, на дом сестры ходят, по-моему, мимо кассы. Вы если платно ходили куда-то, поделись, пожалуйста, впечатлением и контактами. Спасибо заранее :))
12.05.2012
Мы ходили сначала в поликлинику бесплатно, потом в клинику 21 век. Мы на Сикейроса ездили, тебе наверное не очень удобно, ты же вроде на ю.з? Нам сказали прийти снова в 4 месяца и доктор скажет есть ли основания делать повторное узи.  Зайди на сайт клиники 21 века, это сеть по всему городу, в разделе неврологи можешь посмотреть фото и квалицикацию специалистов. Я осталась довольна, ничего лишнего не назначили, даже наоборот, отменили то, что назначил невролог в бесплатной поликлинике.
12.05.2012
Ага, спасибо! Мы в Купчино, тут недалеко на Бассейной есть. Нам невролог назначила Пантогам и МагнеВ6, я сдуру купила, 800 рублей потратила. Прочитала аннотацию к Пантогаму и совсем не хочу его дочке давать. По крайней мере пока не услышу альтернативного мнения)) А УЗИ мы делали в детском центре на Олеко Дундича, мне там очень понравилось. Только к неврологу запись аж за месяц..
12.05.2012
ха, Катюша, нам тоже пантогам назначили в бесплатной поликлинике. И я тоже с дуру купила. В 21 веке это назначение отменили, посмотрев на ребенка и сказав, что в этом нет необходимости.))) К пантогаму конечно жуткая анотация, но неврологи осень любят этот препарат, в инете почитала про него, вроде многие дают, ничего. Вообще говорят, что анотации для врачей написаны, а не для нас.)))
13.05.2012
Я раньше никогда не разбиралась ни в медицине, ни в лекарствах, а теперь хочешь - не хочешь, но приходится))) скоро сами врачами станем))
14.05.2012
Это точно!!!
15.05.2012
пантогам и нейромультивит аспаркам, диакарб, глицин