подскажите.

На счет загиба - миф. Не переживайте, я у мамы в 4 месяца села))) Здорова!)))
21.07.2012
специально и в подушки сажать не надо, сядет сама, ...мне так все советуют, хотя моя тоже постоянно приподнимается, как пресс качает))) нам сейчас 5 мес.
03.06.2012
может но редко случается больше пугают да к тому же с загибами нормально детей рожают в дальнейшем хочет сесть пусть садится
03.06.2012
Загим матки -следствие сильных воспалительных процессов жен.пол.органов. Моей дочке 3.5 мес. ,а пытается сесть она с 2.5,вся выгибается,тужится.В пол-ке я с ней проконсультировалась у масажиста,она подсказала упражнения для укрепления позвоночника.Вподушки сажать не надо из-за того,что в наклонном положении нагрузка на тазовые кости возростает.
18.05.2012
Загиб тут ни при чем!он может и в школе появиться,за партой же сидят)))и в саду,и во взрослой жизни)))я села в 4,5 месяца,а загиб появился после школы,в институте!так что все это ерунда)))
18.05.2012
у меня сильнейший загиб матки, говорили, что детей не будет)))))))))) так вот моя правильная мама меня не сажала, пока я сама не села, так что загиб тут ни при чем, это просто нагрузка на позвоночник, так что девочка или мальчик -не важно
12.05.2012
Насчёт загиба - это миф. А вообще, у меня дочь села в 5 мес. Говорят, если малыш сам садится - значит достаточно окреп для этого.
12.05.2012
Вот как разьв подушки и нельзя,как вам такое врач мог сказать???????Ребёнок должен сам сесть!!! А присаживать на руках держа можно с 6-7 месяцев!!!!!!!Она не садится у вас,а мышцы тренирует,чтобы потом они могли держать позвоночник. Садяться с четверенек правильно дети. Загиб  быть не может,а вот хуже может быть травма или другие проблемы позвоночника!!!!!!Искривление ног,защемление нервов.....и мн.др.
12.05.2012
мифы и легенды очень живучи и трудноискоренимы..Хотя этот конкретный миф работает на пользу позвоночника...Сажать детей нельзя из за нагрузки на позвонки...пока сам ребёнок не накачает мышцы так что сможет держать спину и позвоночник..Загиба матки не может быть от этого,потому что загибаться пока нечему,,Садятся сами дети примерно в 8-9 мес..Иногда раньше...Садятся они чаще всего когда научатся ползать и потом из положения на четвереньках -садятся.....http://www.youtube.com/watch?v=oPIr59RIo-4    http://www.youtube.com/watch?v=bA-7x73AizY
12.05.2012
я тоже боялась этого, поэтому до 6 мес мы не давали дочке садиться
12.05.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
слипание половых губ В гостях