5 месяцев

Умнички! Растите здоровенькими и дальнейших "умелок" и "развивашек".
05.06.2012
спасибушки)) Ваши как дела-успехи?
06.06.2012
Да, не хочет на живот переворачиваться, козявка! ))) У меня уже какая-то паранойа по этому поводу.))) Зубы скоро полезут тоже. По крайней мере, все предпосылки к этому есть. По ночам почти не спим.Грызет все подряд, меня в том числе.))
06.06.2012
мы погрызульки проходили уже. не спал ночами, какал в каждый подгузник, слюни до пола, успокаивался от камистада. а толку ноль. только точки в деснах. с сокамерницей из роддома разговаривала, говорю у Вани зубы скоро полезут. а вчера с ней снова переписывалась, говорит Гоша яблоко одним зубом грызет. А у нас так ничего и нету. а по поводу переворотов не парься, ну не нужно ему еще это
06.06.2012
Эххх, хочется же всего  и сразу.))) Он, главное, попу переворачивает, а остальное никак! Пугается что ли?! Вот так загнется буквой "Зю" и орет благим матом пока не переверну.) У меня тоже последнее время часто какает, по 5-6 раз в день. Но я грешу на воду. Сейчас очень много пьет-жарко! А может и павда зубки шевеляться.)))
06.06.2012
дааа кстати, пьет вообще на ура! воду. Соки отказывается пить. ложкой если залью-пьет. а из бутылочки не сосет. и юрешку вчера первый раз дала, смехота))))
06.06.2012
Ну как? Кушал?)))) А нам педиатр пока соки не разрешила пить, сказала в последнюю очередь... Хочу в выходные попробовать пюре дать. А еще, читала, чаи есть всякие для малышей. Вы не пробовали? Никитка очень "плантекс" любит. Когда животиком мучался-давала, так его за уши не оттащишь! Хочу купить ему чай на основе фенхеля.
06.06.2012
чай есть, бабушкино лукошко. 2 раза давала, не особо он и рад ему. не так как воде. пюре ел, только язычком выталкивал. а соки я без педиатра начала давать. она мне сказала пюре давать только такое, какой сок давала. например если он пил сок яблока, моркови и груши., то такие пюре и давать
06.06.2012
Гемангиома Недобор веса!