История нашей Русалочки..

 здравствуйте. Поздравляю вас с  выздоровлением. а у кого вы в турнера лечились?
28.07.2012
Здравствуйте, спасибо! Мы еще не до конца вылечелись, конечно, процесс идет)))) В Турнера мы лечимся у Волошина, из всей информации, что я нашла в свое время, я сделала вывод, что по дисплазии он там самый понимающий доктор.
28.07.2012
спасибо. мы ездили к краснову и нам тоже эту шину поставил на 3 мес. В сентябре хочу попасть к волошину. А сколько шину носили?  и какие углы у вас были?
28.07.2012
Шину 3 месяца носили, когда надевали Волошин сказал минимум 3 месяца в ней, но оказалось, что 3х месяцев хватило, слава Богу, а углы сначала по 38 градусов с каждой стороны, вроде, были.. А к Волошину если Вы из другого города или Лен.обл. по средам можно попасть нам говорили, мы всегда на среду записываемся, чтобы он точно в институте был, а то бывало и отменяли его приемы..
28.07.2012
 у нас на одной 30, на другой 40. Надеюсь.что нам тоже хватит 3-х мес1 августа запись на сентябрь. спасибо за информацию
28.07.2012
Не за что, главное выполнять все рекомендации врачей, Волошин сказал, что самое главное лекарство для нас - это ношение распорок и мы их не снимали, даже мыли дочу через день, ну и на массаж снимали, конечно)) От души желаю вам выздоравливать!
28.07.2012
спасибо. мы только на купание и тоже на массаж снимаем.
29.07.2012
Спасибо за рассказ,слава Богу все закончилось,читая этот рассказ переживала сильно,радует что все прошло и закончилось,растите здоровыми))))
22.06.2012
Спасибо Вам огромное! Пусть и Ваши детки будут здоровы и счастливы)))
22.06.2012
Спасибо вам за вашу историю.нам без недели два месяца,две недели назад одели стремена ,у нас тоже дисплазия,сказали два месяца носить.мне показалось,что малышка вообще не заметила,но я тоже жду ощущения свободы,как вы написали.а какая у вас степень дисплазии была?у нас 2с (это по узи,то есть головки на месте,ядра есть,а крыши недоразвиты). Я прямо чуть не прослезилась от вашего рассказа,тоже не хотела верить,потом в цито подтвердили все.
21.06.2012
Вот-вот, а врач все нас спрашивал и что это вы к нам в такую даль из Мурманска приехали? Приедешь тут.. Да, я поняла, что чем малыши младше, тем быстее они привыкают, как будто так и должно быть))) и как нам врачи сказали, чем раньше тем лучше и быстрее лечится. А степень у нас так не ставили, просто поставили диагноз дисплазия, а следующие по тяжести я так поняла идут подвывих и вывих, так что как я поняла-самая легкая. Хотя врач потом сказал, что у нас все же серьезная дисплазия была, так я и не знаю до конца что же это было.. Держитесь, все пройдет, тяжело не малышам, а мамам, я так ждала этого заветного дня и он приешл, вот передо мной моя красавица ползает по полу, так что все будет, нужно только чуть-чуть подождать)))
21.06.2012
Да,я тоже жду :) надеюсь в августе мы снимем стремена,а то так хочется ее к себе прижать всю,а тут толком не взять такого лягушонка! :) я полна оптимизма и знаю,что у наших с вами детей будут ровные ножки,а не как у многих разной длины!пока только раздражают всякие бабушки,жалеющие малышку :)) а как вы научились плдмывать?мы только вдвоем с мужем,а когда одна,тогда салфетки всякие!
21.06.2012
Сначала тоже салфетками и ватными дисками, смоченными в воде, а потом приспособилась (перед анализами особенно) кладу ее попой на пеленочку свернутую, чтобы впитывала воду, а из чашечки сверху на писюлек воду лью и мыльцем если надо намыливаю)))
21.06.2012
Спасибо вам за рассказ, вы молодцы))))
21.06.2012
Спасибо Вам!)))))
21.06.2012
Здорово, что вы выздоровели) И хорошо, что так недолго шину носили - моя старшая доча до года подушку Фрейка носила. Но слава Богу, теперь ей 6 лет и о нашем диагнозе (у нас был двусторонный вывих) ничто не напоминает) Здоровья вам и малышке!
20.06.2012
Спасибо Вам большое! Мне сказали, что те детки, которые намучались в детстве, все свое вытерпели и дальше только счастье, будем верить))))))
21.06.2012
Будет замечательно, если все будет так как Вам сказали))) 
21.06.2012
Девочки у чьих деток была дисплазия ТЗС поделитесь опытом! Дисплазия в 1 месяц???