поездка на море

А баночным пюре кормить не вариант?
06.07.2012
Банки совсем не вариант..только если в дороге.
06.07.2012
Почему?
06.07.2012
предпочитаю готовить все сама из качественных продуктов.благо сезон сейчас позволяет.имелся негативный опыт с банками,не доверяю им. и просто по весу тащить с собой баночки-скляночки тяжко..а на месте не известно можно ли будет их купить.
06.07.2012
Новороссийск достаточно большой город, там можно купить все :)
06.07.2012
А зачем усиленно? Если есть ГВ, то ребёнок едой обеспечен, а прикорм с тарелки мамы - по обстоятельствам.
06.07.2012
Мы с прикормом очень дружим.Кушает с большим удовольствием.Уже три раза в день.плюс гв в любом количестве по требованию.вес у нас небольшой(шесть с коппейками),доча ооочень активная..а к тому времени уже и большая дама будет.я так и думаю прикармливать с общего стола там,выборочно.к поездке  максимально расширив количество потребляемых продуктов и перевести на еду не из блендера.единственное,смущает наличие соли и сахара в "общих" блюдах..не хотела до года вообще вводить эти добавки..придется заранее вводить это в рацион?и можно ли доверять ресторанно/столовской еде?беспокоюсь за качество..т.к готовлю доче все сама и лишь из качественных свежих продуктов.
06.07.2012
Как тут угадаешь с кухней пансионата?  В прошлом году мы были в санатории, там многое что можно было мелочи дать, так как пища в целом была довольно диетична и не особо солёна, многие досаливали, но там можно было и попросить назначить бессолевую диету, например, себе, были компоты без сахара (для диабетиков, но я брала иногда себе). Как будет в Вашем пансионате, не знаю. Если он рассчитан на детей, то может быть там будут паровые-отварные овощи без соли или попытаться договориться. Можно прихватить с собой какое-то количество детского питания, потом можно будет и в Новороссийске найти, город большой. 
06.07.2012
Иногда, приезжая на отдых сам рискуешь там отравиться, а тут вы еще этой едой хотите ребенка кормить????
06.07.2012
Моему 7 месяцев.  К этому времени он ест мясо, супы, овощное рагу, пюре. Все из блендера. Могу посоветовать соску "мир детства" только дырку сильней проколите чтоб лилось лучше. А да. Щас вам начнут говоритьчто вы плохая мать. Крепитесь. Еду которую даю мелкому просто с солькой но она как бы общая. Едят все))) по опыту санатория могу сказать что в принципе еду которую там дают можно и ребенку. Если есть блендер обязательно возьмите. Есть каши фрутоняня в пачечках как сок маленький. Не привередливы в хранении, попробуйте, если понравится с собой наберите. А так мой сисечник и у него бывают дни когда он только сиську ест, если у вас тоже грудник не переживайте особо
06.07.2012
апилак и млекоин для добвления молока.молоко увеливаться будет
06.07.2012
Можно купить пароварку-блендер авентовскую и готовить приям в номере, она компактная. я купила, жду не дождусь когда прикорм пора будет давать чтобы опробовать.
06.07.2012
я вот тоже о ней подумала.не в инете случайно заказывали?и во сколько такое чудо обошлось?
06.07.2012
да, в инете. 4200.
06.07.2012
ооооо...не это выйдет дорого для нас.для двухнедельного путешествия..но,большое спасибо за идею! буду искать буджетную мини пароварку!))
06.07.2012
Про перелет... Очень долгий перелет!