четыре дня после прививки,но плачь не прекращается

девочки!все прошло!малышка стала нормальной!я так счастлива!теперь буду брать мед.отвод!!!!!!!!!!!!!!!
22.07.2012
это повод для мед.отвода и к посещению  невролога
21.07.2012
а что такое мед отвод?нам же уже сделали прививки?подскажите!
21.07.2012
у вас реакция на прививку в виде крика, это даже написано в противопоказаниях к вакцине. Медицинский отвод-это отложение вакцинации до полного выздоровления.  Вы же понимаете, что орать 4 дня это не нормально? Может врачи и не найдут ничего критичного, так оно и будет, но вам нужно быть внимательней, граммотно подходить к вакцинации. 
21.07.2012
я бы уже давно сходила к неврологу,но она в отпуске!!!!!!!знаете!а дней за пять до прививки малышка моя полетела с дивана!плакала долго,испугалась,но следующие пять дней все было хорошо!может прививка повлияла на что-нибудь?нам во вторник на нейросон,скорее бы!!!!!!!!!!!!!
21.07.2012
не тяните
21.07.2012
спасибо!!!!!!
21.07.2012
А что-то кроме ора? Температура, сильная реакция в месте прививки, проблемы со стулом, какая-нибудь аллергия,другие симптомы? Как спит, ест? Если все остальное в норме, то вряд ли это прививка. А возраст у вас "опасный", часто в 1 день происходят резкие изменения в поведении.
21.07.2012
плач после прививки в течение 4-х дней и изменение в поведении уже говорит о том, что это реакция! других симптомов может и не быть
21.07.2012
Может и реакция, но не обязательно на прививку. Вокруг ребенка кроме прививки масса всяких раздражителей. Наш орал неделю после того как электричку увидел в первый раз. Приблизительно в таком же возрасте. Наверное надо было скорую вызвать...
21.07.2012
а вы не вызывали?????просто я ниже написала,сестра сказала что испугалась доча сильно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!как избавились от испуга??????????????
21.07.2012
Да никак, само прошло. А примерно в вашем возрасте (на пару недель постарше) мы с дивана упали, вот тут и скорая была, и больница с рентгеном и томографией. Впечатлений у ребенка было негтивных вагон (ттт, без последствий). И буквально тут же поменялось поведение резко: днем практически перестал брать грудь, перестал под ней засыпать (до этого это вообще чуть ли не единственный метод был усыпления), капризничать стал, ныть постоянно... Мы сначала испугались, мол, последствия падения, но нас несколько докторов заверило, что уж если томография ничего не показала, то забудьте про падение, оно ни при чем. Прежним он в принципе так и не стал, просто мы более менееприспособилсь к его новому характеру. А заодно и прочли, что подобные резкие изменения в течение первого года происходят примерно раз в 3 месяца. Нет, конечно, если вам будет спокойнее, зовите скорую, но даже если она приедет по таким симптомам (у нас, откровенно говоря, вряд ли, по крайней мере бесплатно), то максимум что сделает, так это успокоительное вколет и посоветует к неврологу/педиатру сходить.
21.07.2012
да все остальное нас абсолютно не беспокоит!нет ни покраснений,ни температуры.с туалетом нормально!немного жидковатый,но это из-за того что я чернослив поела!!!!!!!!!!!ест хорошо,но днем спит очень плохо,резко просыпается и плачет!
21.07.2012
а "опасный"это как?????
21.07.2012
вам нужно было обратиться к врачу, как только у ребенка начались изменения в поведении, а как я поняла из предыдущего поста, она у вас очень спокойная, но резко стала капризничать и сильно плакать у вас очевидная реакция на прививку! ребенку больно! обязательно вызывайте скорую или детскую неотложку, пусть окажут малышке помощь и обязательно зафиксируют эту реакцию и не слушайте врачей, если вдруг будут говорить, что все норм! это не нормально!
21.07.2012
спасибо!сейчас вызову!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
21.07.2012
напишите потом как у вас дела выздоравливайте!!!)))
21.07.2012
спасибо!напишу!!!!!!!!!!надеюсь ничего серьезного!!!!!!!!!!!!!!!!!!
21.07.2012
видимо, дочке больно и она из-за этого плачет
21.07.2012
ко мне наконец-то приехала сестра,она у меня медик!!!сказала что это из-за прививки,но не реакция на неё,а испуг,сильный!!!!!!!!!да ещё где-то неделю назад под окнами молодежь фейерверки запускала,она оооочень испугалась,минут 20 не могла успокоить,так она никогда не орала как в тот день,думала с ума сойду!после этого вздрагивала всю ночь,днем уже меньше,но до сих пор долго не может уснуть,вздрагивает или ножки начинают расслабляться и она просыпается!!!!!!!!!!!!!а прививки наверное добавили испуга,потому что резко медсестра их поставила!!!!!!!доча не ожидала!!!!!!!!!!!!!сестра сказала попить валерьянки,если в течении 5 дней ситуация не изменится,то умыть святой водой и к неврологу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
21.07.2012
Шедеврально про святую воду.... Господи, когда же мамы начнут читать и изучать что они вводят ребенку, своими же руками. Нельзя никому слепо доверять, врачам в том числе! Читайте изучайте. Бедная девочка. ДАй Бог чтобы эти прививки не оставили слишком серьезных последствий. Но сами задумайтесь к чему они привели, и не надо сс прошествием времени успокаивать себя что она салюта испугалась или еще чего похожего. Это явная реакция на прививку - сами об этом пока говорите... Слушайте себя и ребенка.
21.07.2012
а что же делать сейчас?как быть???????????????я уже выматана!!!!!!сил просто нету!!!уже себя обвинила раз пятьсот,только от этого малышке лучше не становиться!как все исправить?куда обращаться?
21.07.2012
В данном случае только могу порекоммендовать обратиться к хорошему гомеопату. ТОлько они вытаскивают хорошо последствия, а не нашпигивают лишними таблетками. У меня к сожалению контакты только московские есть. В Барнауле должны быть, там к естественному лечению отношение хорошее. Либо поспрашивайте среди знакомых либо в личку кину ссылку на сайт - там тоже по регионам смогут помочь. Не корите себя сейчас, дело сделано, надо только теперь выправить ситуацию, а для этого нужен трезвый ум. Все получится, верьте.
21.07.2012
спасибо вам огромное!!!!спасибо что откликнулись,я ведь и правда себя уже съела!!!!как я могла сделать хуже своей лялечке?!!!!!!!!!!
21.07.2012
Беспричинный плач в течении 3 часов после прививки является поводом для вызова скорой, а вы про 4 дня тут. Скорую, врача срочно!
21.07.2012
а врача вы вызывали.Срочно вызовите врача.Проверьте спинку,не удирилась ли она,ничего ли не колит ей в спинку
21.07.2012
а какого врача?нашего педиатра или просто скорую?????????у неё сейчас стало разами!то лежит гуляется счастливая!гулит и визжит,то опять хныкать начинает!и заснуть не может,что то её беспокоит!до прививки часто днем спала и по многу,а сейчас раза два минут по 20!последний раз проснулась и заплакала сильно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я её покормила и она угомонилась!а сейчас я её раз пять укладывала,просыпается и капризулит!а на жару такого быть не может???очень душно у нас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
21.07.2012
всё может быть.но лучше к врачу-своему педиатру съездите или вызовите ее,можно самому врачу позвонить.проконсультироваться.Бывает и на погоду детки плачут.на колики,на зубки.Просто если такое сильное изменение у Ре,то лучше врач,чтоб посмотрел.
21.07.2012
мне кажется уже пора врача вызвать
21.07.2012
БЦЖ.... капли от полиомиелита