Странное назначение...

Нам тоже бифиформ помог очень. Бифидумбактерин-это бактерии.Креон -это фермент,переваривающий пищу. Креон-замечательная вещь тоже.После недельного курса мы забыли,что такое запоры:))) 
25.07.2012
согласна с почти бабушкой)))))))бифиформ нам помог
25.07.2012
креон это фермент для переваривания.это не бактерии.. Фаги это болезнь.вирусы для бактерий.они убивают бактерии.. всё остальное это бактерии..  Господи как вам не страшно всё это давать такому крохе??? Может быть пусть всё само .как у всех наладится??И бактерии и ферменты??Зачем заселять чёрти чем и неизвестно в каких количествах?? Организм наверное сам знает что и скольео ему нужно...Неужели так хочется лечить .не болезнь??  
25.07.2012
Пока ничего не даем, проверяю информацию по препаратам. Врач у нас очень хороший. Конечно я понимаю что ЖКТ сам придет в норму, это ясно. Но как быть с кишечной палочкой?????? Ведь нельзя ее просто так оставлять 
26.07.2012
А по какой причине вообще вы пошли здавать эти анализы??Вас что то серьёзное беспокоило??Сыпь,,кровь в кале,,температура,рвота,,,потеря веса,,,сильный понос?? Есть чёткие признаки ИНФЕКЦИИ...при которых нужно срочно принимать меры ....И точный ДИАГНОЗ....я уверена только при наличиии признаков и диагноза можно говорить о лечении.. а все эти бактерии палочки и фаги,стафилококи,они постоянно меняются,взаимодействуют и заселяются и гибнут..Там постоянно идут разные процессы нам неведомые..Поэтому и опасно влезать как слон в посудную лавку в этот сложный механизм...У врачей ведь всё просто---убить всё под чистую фагами.потом заселить чем то новым.на их взгляд полезным...А ведь у каждого человека свой набор бактерий и ребёнку они передаются от мамы.свои родные.. 
26.07.2012
У нас были проблеммы с калом, зеленый, сплошная лизь с белыми комочками, несколько дней была просто пенная водичка плюс вздутый животик. Педиатр нас направила на анализ. Посмотрела результат (в нем написано - дисбактериоз 2й степени) и казала что нам нужно посетить гастроэнтеролога, что у нас кишечная палочка (перешла от меня! типа гдето в моих анализах у меня она была) и маленький показатель лактобактерий. Мы нашли гастроэнтеролога и показали ему наш анализ, он сказал что в принципе ничего страшного у нас нет, выписал все это курсом 10 дней. Вообще сказал что какието антибиотики обычно выписывают, но мы в нашей итуации можем обойтись и так. Но амое главное сказал наладить кормление, я кормила малого по первому писку (захныкал - дала грудь, если ест, значит ест, если нет - качаем, гуляем, меняем памп), сказал кормить хотябы через 3 часа и увеличивать до 3.5 часов, иначе наш желудок не справляется с таким колличеством еды а то что не переварилось бродит (это я так понимаю индивидуально).
26.07.2012
А пока вы всё это сдавали у вас все проблемы так и остались? Или уже лучше стало..Вы сами как считаете?Если уверены что нужно принимать меры.то попробуйте.пролечитесь..Но всегда наблюдая и присматриваясь.как бы хуже не сделать..собенно фаги меня смущают..И потом креон,ведь если давать ферменты,то организм сам не учится их вырабатывать в нужном количестве..
26.07.2012
Когда мы сдавали анализ то у нас были зеленые каки с комочками слизи, к моменту посещения гастроэнтеролога стало хуже - вода и сплошная слизь. Причем я заметила истину в его словах - утром каки хоть и со слизью но желтые (малыш ест у меня в 4 ночи и потом в 6 утра) а к вечеру после хаотичного моего кормления они зеленеют. Собственно я на 80% уверена что всетаки у него в животике чтото не так.... По поводу Креона, я читала о нем отличные отзывы, меня он смущает меньше всего. А вот Секстафаг.... Курс 10 дней....если начать все это давать и наблюдать, на какой день уже можно увидеть результат? 
26.07.2012
Ну я думаю главное положительная динамика в течении нескольких дней...А точно сколько времени понадобится никто сказать не можеет..Тут всё индивидуально...
26.07.2012
Бифидумбактерин Что кушать и что делать???