аллергия?или что?

смесь агуша гипоаллергенная
сыпать может на все. Что-то Вы рано прикорм вводите. Отмените все, кроме смеси. Если она у Вас на ИВ полностью. И смесь давайте ту, которой до сих пор кормили. Зачем Вам эксперименты? да и лекарствами закармливать бестолку, если не знаете, на что сыпет.
10.08.2012
на счет прикорма разрешили врачи. тем более я давала немного чблока. 5 ложечек в день. отменить все лекарства??но как нам тогда это все вылечить?
10.08.2012
на счет прегистимила мы его пили месяц все равно подсыпало хотя считается самым сильным гидролизатом но позже мы сдали кровь на аллергию и выяснилось ,что коровье молоко нам больше подходит чем козье, а прегистимил гидролизат казеина а нам видимо надо было пить гидролизат сывороточных белков, сейчас лечим кишечник, едим фрисолак перешли медленно с прегистимила и ттт нормально а какую смесь вы едите зачем даете несколько смесей нам наш педиатр тоже с трех мес велела вводить прикорм но я как здравомыслящая мамаша не стала этого делать тем более у нас была сыпь непонятно от чего, сейчас нам 5.5 мес мы едим только смесь и воду прикорм буду вводить в 6 мес
10.08.2012
потому что мы с детства на антирефлюксе и с нее надо уходить. а смесь подобрать очень сложно. на счет введения прикорма это для каждой мамы свое. у меня ребенок плохо какает. для нас праздник это. мы были в семашко и там врач разрешил тоже яблоко но немного чисто для покакать.  воду мы не пьем вообще. каши собиралась вводить тк у нас вес мизерный для 4 месяцев наших. 
11.08.2012
а откуда сдается кровь на аллергены?так же как и взрослым делаются пробы?
11.08.2012
кровь из вены сдавали малыш даже не пикнул
11.08.2012
ох. страшно. но надо сдать. я аллергик пищевой и муж. и боюсь что дочка тоже. 
11.08.2012
в три месяца кисломолочка и яблоко??????? Что за идиоты врачи вам это насоветовали???Если сыпет - то рано, жкт ещё не готов. Оставьте только смесь, которой кормили раньше, кормите ею 2-3 недели и смотрите на реакцию. Всё должно пройти. 
10.08.2012
Антибиотики и сыпь похоже аллергия...