шелушение

красные пятна шелушатся
может быть у вас аллергия на молоко? попробуйте смесь на козьем молоке... вообще конечно, лучше б фото посмотреть... может быть просто дерматит от воды или сухого воздуха...а одежду, белье не меняли?
12.08.2012
ну мы кушали все время смесь антирефлюксную. и все было ок. мы на ив с месяца. пробовали ненни тошнила фонтанами она. не меняла. мы носим стремена павлика ,под них только бодик и носочки. жарко в них но просто странная сыпь. на обеих ножках на ляшечках. на плечиках с одинаковых сторон. на шее в складочке так вообще пятна красные и в них много мелких прыщиков. я бы загрузила фото но я с айпада сижу и здесь не грузятся с него фотки. начала давать ей гипоаллергеную смесь и купила адвантан крем. попробую им мазать. но именно сыпать начало как поели яблоко и смесь микамилк. вот все таки ссылаюсь на смесь. вообще хочу сходить к аллергологу. я пищевой аллергик и муж тоже. может и ей передалось. 
12.08.2012
может быть просто потничка? мелкие прыщики в складках шеи - прям похоже очень... атоп.дерматит обычно шелушащимися пятнами красными...
12.08.2012
не знаю. там прям красные большие пятна а в них мелкие прыщи. а на плечах пятна и шелушится все. я завтра попробую сфоткать и попрошу мужа выложить фото если сможет. 
12.08.2012
Я счас тоже с айпэда, не знаю как вставить ссылку, посмотрите у меня в дневнике в категории атоп. Дерматит, там есть у меня с фотографиями посты
12.08.2012
девочки...подскажите пожалуйста,кто знает укус насекомого