Филатовка

А подскажите как вы попали в филатовскую?? я хочу туда к кому нибудь на консультацию попасть, вы просто туда поехали позвонив по телефону или по направлению??
04.09.2012
Да, мы позвонили и записались. А потом делали розовый талон, чтобы там бесплатно лечиться. Это достаточно просто.А у вас какая проблема?
05.09.2012
У нас дисплазия тбс с лева, хочу удостоверится в точности диагноза и прикрипится к одному врачу что бы вел лечение а то наш хирург не внушает доверия и в декабре не уверен что все еще будет работать. Массажистка при поликлинике к которой попадает кажый после хирурга посоветовала сходить в Филатовскую, якобы не все дисплазии которые ставит хирург подтвержаются
05.09.2012
Еще нам посоветовали в Зацетина и в ЦИТО, но филатовская у нас под боком хочу начать с нее  
05.09.2012
Нам очень нравится в Филатовке, врач Литенецкая О.Ю. Она всегда отвечает на все вопросы очень деликатно! Попробуйте позвонить и вас запишут буквально на следующий день. А вы москвичи? Может вам и бесплатно лечится получится. Хотя возможно понадобится направление из вашей поликлиники
05.09.2012
Здравствуйте! Мы лечим вывихи у Домарева. Вы у кого там?
27.08.2012
Здравствуйте! А мы у Литенецкой. Как проходит ваше лечение? Какой диагноз?
27.08.2012
Сегодня нам сказали, что снимок хороший, и возможно еще три месяца и мы освободимся от гипса!!!!!=) Теперь 29 октября ехать. А вам когда?
27.08.2012
Нам в середине ноября. Лечим с месяца вывихи с двух сторон. Сначала две недели разводили ножки неснимаемой распоркой, затем 4 месяца в гипсе (хотя врач  и не обнадеживал и я настраивалась на полгода), опять 3 месяца с неснимаемой распоркой и месяц в Виленского (снимали на купание и массаж). Три месяца были на свободе... Но дочка начала вставать на ножки, нагрузка на суставы возросла, снимок в августе не очень и снова в Виленского днем и в деротационных сапожках ночью (пока на три месяца) :((((. Вот такая это подлая болячка - дисплазия... А Тучково - это то, что в Рузском р-не? У нас дача недалеко, в Полушкино :).
27.08.2012
Да-да, мы живем в Рузском районе, и Полушкино от нас недалеко. А мы вот катаемся из МО в москву. СНачала тоже с распоркой месяц ходили (ножки сильно в тонусе были). Каждая такая палочка 1000 р. стоили, потом сделали розовый талон, и теперь лечимся бесплатно, только как и все покупаем гипс на 1200р. Вы тоже? У нас еще долгая дорога к здоровым ножкам! Я вот больше всего боюсь, что после лечения могут быть еще какие-нибудь пробдлем... Мне сказали знакомые, что дочке нельзя будет самой рожать, только кесарево. И со спортом ограничения.
28.08.2012
Анна, а вам назначали физиотерапию в виде лазеротерапии? Платно или бесплатно?
28.08.2012
Ответила в личку.
28.08.2012
Дисплазия проклятая! Что делать? Шезлонг?