Диво дивное)))

Это вам повезло!!! Я как-то просила хоть что-то(ну не то,чтобы очень нужно было именно бесплатно получить,но раз положено,то надо брать)))) Но мне ничего не дали,сказали нет ничего. Причем не по льготе для многодетных,ни просто для маленьких. Предложили только по большому блату одну упаковку виферона свечей))) Но я отказалась, ни к чему она как-то была,да и бегать надо было много,чтоб ее получить-нам сначала во взрослую поликлинику бежать надо к терапевту на компьютер,потом обратно в детскую,а потом только в аптеку....
29.08.2012
Все для людей! Везде "связи" нужны что б причитающиеся получить. Волшебная страна, ей богу)))
29.08.2012
Нам тож дали дюфолак,креон и витамин д,по цене препаратов рублей на 600-700. Причем сказали кончится,еще выпишут! :) в жк кстати тож много давали бесплатных лекарств,хоть как-то гос-во мед сферу подтягивает :)
29.08.2012
У нас в ЖК не выдавали,даже когда спаршивала. А тут такие дела))))) Наконец-то стали хоть как то помогать
29.08.2012
А мне в ЖК каждый раз как заканчивались выписывали бесплатные витамины, кальций и магний, больше я не пила ничего за беременность, поэтому про другие лекарства не знаю, может и их давали бы. А вот маське ничего бесплатного не предлагают, только грипферон отдали, который мы капали, когда в больнице лежали.
29.08.2012
Подскажите Нам 4 месяца