Вопрос на засыпку: от чего же нас сыпет????

Ведите дневник тогда - что в этот день ели, пили, что одевали, какая температура была, какая влажность, где высыпало, когда высыало и стройте логические связи. Иначе никак не понять. Хотя аллергологи как обычно скажут - это АД и сыпь может быть неясной этиологии. Не к чему придраться даже))) Мы тоже на фрисопепе сидели, у нас от него жутко обсыпало, но объем дневной был около литра. Может у вас на тот же фрисопеп накапливается реакция или на какой-то продукт? Понабюдайте в какой момент появляются пятна и после какого продукта они крснеют. Ну или по очереди каждый продукт на неделю-две исключайте. А если быт смотреть, то влажные уборки, увлажнение и т.д.
03.09.2012
У нас все то же что и у вас ))) только мы все таки сдали на дисбактериоз,анализ показал его отсутствие +на углеводы ,тоже по 0. Я тоже уже не знаю что это за болезнь такая ))) то чистый,то весь коркой покрывается.
03.09.2012
я сама аллергик,и в принципе то что кушает ребенок не должно вызывать аллергию,может это бытовая химия или какие-то внешние раздражители?
03.09.2012
химию и раздражители " не меняли", а ведь были периоды, когда мы были чистенькие...
03.09.2012
так вспомните,что он не ел или не дела в этот момент,у меня по началу у сына аллергия была на гречку!
03.09.2012
Нафталанской нефти линимент Сильный насморк три недели! ЧТО ЭТО?