ЕСТ И ПЛАЧЕТ

Мамочка моя даже не знаю еще больше что делать! Белый налет есть на языке я даже не слышала про это ничего просветите пожалуйста! И на уши нажимаю не нравится плачит, и когда ест правда пузыри в животе ходят и что выбрать из всего!
06.09.2012
Возможно отит так проявляется, покажитесь лору. У нас так месяц назад было, каждое кормление в кошмар превращался, первые минуты кушал нормально, потом начинал мотать головой и орал. Оказалось двухсторонний катаральный отит.
06.09.2012
Мне говорила гастроэнтеролог, что когда ре начинает сосать и попадает молочко в желудок (как и любая еда впрочем), начинается движение по кишечнику и это провоцирует колики ( спазмы кишечника). У нас такое было да и в общем и сейчас есть. Я прикладываю его, начинает сосать, дрыгаться, выгибаться - не насилую, похожу с ним минут пять, опять приложу, еще чуть высосет, и так несколько раз. Но еще у меня он так же себя ведет, когда прилива долго нет, а пустую титю сосать он ленится. Но если молоко течет, у ре во рту его ничего не беспокоит типа молочницы, язвочек, зубо и т. д., то это колики. Еще обычно у них живот урчать начинает, когда сосут. И если руку на животик положить, то там прямо пузыри ходят. 
06.09.2012
уздечка языка не короткая, смотрел врач?? как вариант - молочница, но ее трудно не заметить - белые пятна по всему рту.
06.09.2012
У меня тоже так периодически доча себя ведет - чаще всего это из-за газиков. Я беру ее столбиком, одной рукой прижимаю ее к себе в районе лопаток, другой рукой стучу по своей руке (ну как мы обычно стучим поперхнувшегося человека, только для малышки через свою руку), потом она делает такую звучную отрыжку, без срыгивания, только воздух - и все! Дальше прикладываю, и она доедает! Мы с мужем это называем "культур-мультур" ))))))))))))
06.09.2012
А посмотрите в ротик.Молочницы нет? Из-за нее деткам иногда больно грудь сосать.
06.09.2012
А как посмотреть молочницу?
06.09.2012
что делать? Помогите расшифровать