насморк(((

петрушку раза 4 в день, промывайте носик обязательно , умывайте чаще. сегодня первый день - завтра будет хуже(
09.09.2012
спасибо большое)))))) да я понимаю, что завтра хуже будет...
09.09.2012
http://www.komarovskiy.net/navigator/nasmork-nav.html
09.09.2012
извините, конечно, но я не люблю и не слушаю Комаровского...
09.09.2012
Извините!   вы отрицаете научную медецину??? признаёте только народные методы? или он слишком доступно говорит для вас?.Тогда я могу дать более сухую статью---http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=25432  http://www.polismed.ru/rinit-post001.html
09.09.2012
я не отрицаю научную медицину... я отрицаю именно его. вот вы живете по Комаровскому, я же вам не запрещаю. есть еще куча других и более толковых врачей....по вашему наверно хорошо пичкать маленького ребенка лекарствами. которые сильно влияют на сердце и почки???
09.09.2012
ну понимаете..есть куча людей и врачей которые придумывают какие то свои методы или новшества или системы..Например я когда то лечила детей по методике Толкачёва... Но вот именно Комаровский до такой степени ботаник и врач,что он лично от себя ничего не придумал..Он только имеет дар доносить позицию ОФИЦИАЛЬНОЙ МЕДЕЦИНЫ доступным языком... У меня в доме было много медиков.я знаю что говорю... Можно не соглашатся с медициной в чём то ,но отрицать полностью я думаю невозможно..Тем более даже те кто недолюбливает Комаровского признают что советы медицины которые он озвучивает при лечении ОРВИ  самые правильные..И отрицать всё только потому что ты не согласен в чём то одном это неконструктивно по меньшей мере...Например человек против прививок и поэтому будет отрицать всё что советует медицина,это же глупо ,не правда ли??  
09.09.2012
сопельки отсасывать нужно, на мой взгляд лучше всего с этим справляется аспиратор Отривин Бэби. а молочком капать не стоит... создаете благоприятную среду для бактерий. почаще капайте в носик аквамарис или физ. раствор, чтобы слизистая была влажной., давайте питье. выздоравливайте!!
09.09.2012
Сопли и отпуск насморк у грудничка!!!!