Ах,эти сопельки...

Девочки скажите, раз уж тут про насморк...., у нас сопли не текут но хрюкаем, иногда бывают типа козюлек таких белых, жидковатые-не сухие, капаю своим молоком для профилактики, и ваточкой вытаскиваю эти бел казюли-сопли, когда в пол месяца был врач детский-тоже хрюкали-сказала что это нормально после родов, но мы и по сей день хрюкаем-2 мес нам уже без недели, стоит ли переживать что это насморк или нормально?
03.10.2012
Ой-ой! У нас прям такая же ситуация. Тоже с мужем переболели, и заразился сынуль (( Только називином я не капала, хотя нам тоже прописали...и вместо аквамариса физ.раствором пользуемся - та же штука, только дешевле в 20 раз. Уже вторую неделю желтые сопли отсасываем. Тоже сынуля орет. Потом успокаиваю его долго. А пока орет, сопли опять там собираются. Прочитала, что это остаточная слизь, как у взрослых. У нас же тоже насморк не сразу проходит. Не меньше двух недель будет, вроде. Но я как-то неспокойна ((
01.10.2012
Вот и у нас сопли бегают постоянно(((и куда от них деться??
01.10.2012
Сегодня как раз тоже искала про это. Нам 3 мес и у нас из носика бежит второй день. И вот что я нашла http://video.mail.ru/mail/la-vistochka/53/3269.html надеюсь пригодится!!! А сама закапала носик молоком и насморк пропал!  Желаю вам скорейшего выздоровления!!!! 
01.10.2012
Спасибо огромное))
01.10.2012
Заложен носик поогите!!!!!срочно!!!