Хелп! Что с ребенком?

если какахи зеленые, то это либо дисбак, либо внутрь попала какая-то плохая бактерия (это нам педиатр говорила). у нас тоже зеленые водичкой были но на фоне отравления. пропили энтерофурил
07.10.2012
Никомед Д3 врачи не рекомендуют.Есть спец.витамины для кормящих мам. Я пью элевит. А от газиков каждый день завариваю детке семена укропа и сама пью. Выздоравливайте!)))
04.10.2012
кальций почти всегда крепит- и ребенка через молоко тож может крепить,попробуйте выкладывать на животик чаще и массажируйте животик по часовой стрелке после еды,прикладывайте теплые платочки-проутюженные-может газики скопились,на грудном молоке стул может быть любым и по цвету и консистенции и даже количество испражнений может быть разным, как после кажд кормления- так один раз в неделю,не волнуйтесь,только не нужно лечить сразу дисбактериоз и прочие дела,посмотрите еще какое то время и попробуйте не пить кальций, а лучше кефир и творог для кальция,если нет температуры,насморка и прочих симптомов дополнительных-то понаблюдайте и помогите малышу выкладыванием на животик и теплые ванны тож хорошо раслабляют,прям вместе с ним купайтесь
04.10.2012
Спасибо, попробую сегодня покупать в теплой воде (обычно купаем в 33 градуса). Телую пеленку и выкладывания пробовали, пока не очень помогает.
04.10.2012
добрый вечер,как малыш,вам лучше стало  
11.10.2012
Добрый! Да, спасибо, уже все в норме. Думаю, что это кальций дал вкупе с творогом, который я по 2 пачки в день стала есть. Перестала так делать и все наладилось.
11.10.2012
Беспокоится и пищит помогите ложится или нет?