Совместный сон

между мною и мужем все время спала
02.11.2012
Сын спал с нами,ни каких подушек и одеял мы не ложили,заборов не ставили)),он спал между нами.Куда он ночью то уползет-он же спит)))
25.10.2012
и моя красотка подмышкой спит -))) сама перекатывается, чтоб лбом уткнуться -) чтоб обезопасить от падения, кладу подушку на краю кровати, потом дочу и еще рукой обнимаю.
25.10.2012
а мы прибили забор с калиткой к свободному краю =( еще вариант спать на полу на хорошем матрасе
23.10.2012
Нам 10 месяцев и мы спим вместе, так как титю сосем еще ночью. Да и спокойнее и дольше спим обнявшись) Дочка у нас шустрая, поэтому на полу куча одеял и подушек, и даже ели она и упадет то не сможет удариться и даже испугаться, т.к подушки большие а диван не высокий, 30 см. Да и спим мы поперек сейчас, диван большой очень и так удобнее, до края долго ползти надо)) Ночью упала правда один раз, и то в 5 мес( тогда даже не ползали еще!), но тогда спали по другому.. после этого у нас такие барикады ууууу, и вот до сих пор ттт не падала больше. Я за СС, что с сыном вместе спали, что с дочей...ну не могу я без нее спать))), мне так хорошо когда она под бочком посапывает))))
23.10.2012
мы с 6 мес на матрасе спали, ребенок у стены (у стены тоже проложила мягким одеялом). 
23.10.2012
Привет девченки. После родов так поправилась, что только не пробывала, ничего не помогало. А тут нашла сайт... расчитывает твои параметры и состовляет персональную диету! Сбросила уже 7,5 кг. Очень довольна 
23.10.2012
У меня дочка тоже все время под бок подползает, так и спим. Зато тепло)))). Ложу ее под стенку или стараюсь подальше от края.
23.10.2012
Я под утро иногда с собой оставляю, спать возможно только с замершей позой, облепляют, один с одной стороны другая с другой, повернуться невозможно, встать очень тяжело. У меня диванная подушка длинная и с одной стороны приплюснутая, я ее под простынь подкладываю, что-бы сдвинуть не могли, так и спим.
23.10.2012
Как отучить ребенка засыпать только на груди? Ночной аппетит.