Самолёт и младенец

Нужно чтобы грудь сосал на взлёте и при посадке, чтобы ушки не закладывало. Если вдруг отказывается, то хотя бы пустышку дайте. Обычно детки в таком возрасте хорошо переносят полёты.
25.10.2012
Мы летали ровно в 3 мес. Перелет 4 часа.туда была люлька,на взлете грудь, потом я ее в люльку положила,она мин 40 поспала,потом я ее новой погремушкой развлекала.как только начали снижвться-опять грудь и до самого приземления. Обратно люльки не было, все тяжелее прошло, на руках лежа она не любит,поэтому почти весь полет с грудью во рту с урывочным сном. Но не плакала.
24.10.2012
О! и я послушаю...мне тоже нужно))
24.10.2012
Я летала с 2,5-ым, все ок:) покормите перед выездом в аэропорт, на взлете и посадке. Если повезет, будет спать весь полет. В нашем случае пршлось ее кормить чуть ли не все время, так как просто на руках малышка спать не любит, и ей было неудобно, крутилась и хныкала. Пришлось дать ей грудь надолго, так и уснули обе. Отдельное сидение не брали... памперс в самолете не меняли, только, как вышли - поменяли. Но в туалете в самолете есть пеленальные столики, если что. на обратном пути почти так же, только ездила у проводниц на руках и потом удалось укачать без груди. полет тоже был где-то 3 часа.
24.10.2012
про больничный Рацион ребенка в 11 -12 месяцев