плохая моча!

Обычно  в таких случаях просят повторно сдать анализ. может подмыли плохо.
01.11.2012
мы и так уже повторно давали. может и подмыла плохо.
01.11.2012
у нас было то же самое. Перед прививкой сдавали планово анализ - а там капец капецкий. В итоге лежали в больнице святого Владимира, там есть профессор Руненко. У нас было подозрение на рефлюкс (не буду описывать, инфа есть в инете), сдавали на посев, потом лежали в больнице где нам делали цистограмму или цистографию, уже точно не помню, она оказалась нормальная, а посев пришел через дней 10 - итог: кишечная палочка Ешерихия коли. В общем видать какахи попали в мочеточник, потом в мочевой пузырь, лечились Канефроном и Фуромагом, контроль узи раз в полгода, как итог - медотвод от прививок до года. В общем, все оказалось не так страшно. Если хочешь, инфа о больнице св. Владимира есть в инете, но могу поискать мобильный самого Руненко.
01.11.2012
спасибоконечноно я же не с вашего города. у нас слизь в моче и еще что то. просто анализы не у меня на руках сейчас- не могу точно посмотреть что и как.
01.11.2012
ой, сори, не посмотрела что вы не из Москвы.. Обидно.. А 10-15 лейкоцитов - это ещё не очень плохай моча, у нас была 75.. Не знаю, может это вас утешит..
01.11.2012
У нас был плохой анализ, у девочек с рождения мужду половых губок беленикий налетик был, в роддоме сказали его не трогать, само пройдет, подмывать только аккуратно и все, после анализа я решила посмотреть прошел этот налет или нет, в итоге в самой складочке остался, я палочкой ватной все подчистила(он затвердел и очень твердый был, немного, но все же), через день сдала анализ посторно и все впорядке )))))))))))))
01.11.2012
вот вот я тоже на него(налет) грешусь. мне тоже в рд сказали его не трогать и вот я думала что его и по сей день трогать не нужно и не трогала а сейчсас вычитала в инете что "там" в скалодчках должно быть все чисто. ппц я конечно тоже мамаша ребенку два месяца а я тулда не лезла даже, но я смотрю аккуратненько там не большой налетик у нас. сейчас анализов наших у меня на руках нет и я не могу точно сказать что да как там написано но вот муж забирал анализы и сказал что слизь в моче и еще что то...ой ппц я так переживаю, прямо места себе не нахожу. если в больницу положат - это ад! у нас детки раздельно в мамами лежат, в общем условия там никакие. и за малышку переживаю-она ведь маленькая совсем.
01.11.2012
попросите врача еще раз перездать, вычистите все и пусть краснота пройдет, потом сдадите )))
01.11.2012
да завтра все равно уже курлогу поедем-уже второй раз пересдавали и одно и тоже. ну я думаю стоит и третий раз пересдать.
01.11.2012
01.11.2012
Если повышены лейкоциты, значит какой-то воспалительный процесс ворганизме. Заранее не переживайте. Возможно придется еще раз пересдать анализ и сделать узи. Может просто простудилась. Настраивайтесь на лучшее.
01.11.2012
уже пересдавали.
01.11.2012
Знакомая ситуация. Тоже плохие анализы были, лейкоциты повышены. Оказался вульвит, лечились бепантеном и белый налет чистили ватной палочкой, смоченной вазилиновым маслом. Вульвит прошел, пересдали мочу, все ОК. Но через два дня повторного анализа опять лейкоциты... Врач посоветовала простерилизовать контейнер и купать малышку с отваром ромашки. Все простерилизовали, в ромашке искупали и анализы хорошие! Попросите еще раз пересдать анализ и на ночь желательно не используйте крем под подгузник, утром подмойте хорошенько малышку, баночку простерилизуйте. 
01.11.2012
Спасибо вам!... Вот сейчас сижу жду врача, посмотрю что та скажет...
01.11.2012
Помогите разобраться, пожалста.. анализ мочи