Кто делал зондирование?

Я делала и старшей и младшей.С учётом временного диапазона в разных клиниках и естественно у разных врачей. Старшей то же капали, капали массажами мучали, мучали и толку ни какого только с одного на другой инфекция ещё переметнулась(один врожденный второй приобретенный) в конечном итоге в 4м сделали зондирование и забыли о этом гнойном недаразумении. С младшей такая же ерунда преключилась(и вот поди докажи что это не наследственность)ждать не стала две недели прокапали стало только хуже и мы записались на процедуру.Пять минут и вуаля..свобода!! По времени вся процедура занимает 2-4мин, потом прокапыть недельку для профилактики. Как сказала сама врач массаж правильно делают единицы, в основном только хуже(кто поглаживает дабы ребёнок не плакал кто давит в сам глаз итд) у меня на пример строение ногтя такое что даже если я и обрежу под самое мясо то всё равно ребятёнку своему им тыкать буду. Первую днлала в Морозовской вторую в Мидси
13.11.2012
Делала в морозовской бесплатно, записалась через два месяца приехали, все сделали и домой, первый раз не помогло через три месяца сделала повторно, все прошло,последствий не каких, все сделали за 10 мин.
11.11.2012
Спасибо ))
11.11.2012
Спасибо всем за ответы!
09.11.2012
В Морозовской платно. Сама процедура длится максимум минуту, ребенка забирают, делают операцию и через минуту зовут в кабинет. Конкретного врача, наверное, не имеет смысла искать - в Морозовской работают профи, да и сама процедура несложная. 
09.11.2012
Нам оно не помогло
09.11.2012
в морозовской мне   понравилось.
09.11.2012
Зондирование слёзного канала на дому. ааааааааа наш глазиК!!!!!!!