Золотистый стаф

Мы вылечили. Вам не нужен отказ от гв, достаточно пролечить ребенка. И то, если у него болит живот. Если не болит, то ничего лечить не нужно
15.11.2012
Самое плохое,что вы можете сделать, это завершить ГВ. Почитайте хоть немного интернет и вы  поймете, что это вам совсем не нужно.
14.11.2012
Ребенка лечили бактериофагами, потому как стул был зеленый и с жутким запахом, после приема антибиотиков,себя не лечила. Симптомы ушли и наш врач сказал, что если нет его проявлений, то мы можем забыть об этом.
14.11.2012
на эту тему много сказано и написано..но каждый выбирает сам.. Лично я не понимаю зачем лечить бактерии,они всегда и повсюду вокруг нас и прекрасно себя чувствуют,не больны и не нуждаются в лечении.. ...Лечат инфекцию а анализы лечить я считаю не нужно..Но многие лечат.на радость производителям фагов и приботиков,,ну это их выбор... Зачем вы вообще сдавали эти анализы??
14.11.2012
У ребенка все прошло. А я даже не знаю есть что то у меня или нет.
14.11.2012
мы вдвоем лечились. но у меня он был точно в молоке (сдавала посев молока). лечились очееень долго месяца полтора. много чего пили. сначала фагами убили всю микрофлору у него а потом бифидумом и ациполом и энтерос гелем заселяли полезные бактерии. я неделю не кормила, сама пила хлорофилипт и линекс потом. у меня стаф был только в одной груди, но запретили кормить даже здоровой, т.к. там связь какая то между ними. антибиотики не лечат стаф. у меня ттт после недели на смеси и бутылках грудь взял (ему месяца еще не было). но эта неделя показалась адом..... я в габричевского ездила у врачу. но перед этим мы лежали в больнице и у меня на руках были все анализы какие только можно, поэтому врач назначила такое лечение.
14.11.2012
По-моему, отказ от ГВ - это слишком! Может сейчас это принесет временные облегчения, но польза ГВ в перспективе намного больше! У нас тоже была такая микроба. Сначала пытались вылечить бактериями, но помог в итоге только фаг какой-то, сейчас уже не помню. Есть у меня знакомая, у нее 5 дочек и всех был дисбак, она говорит, что лечи - что не лечи, все равно проходит за одно время.
14.11.2012
Да,мы вылечили у ребенка.Про себя не знаю,есть он или нет.Точное лечение не помню,длилось 21 день.Если память не изменяет,то была Смекта,Энтерофурил,какой-то фаг и в конце Примадофилус
14.11.2012
Вот и она назначила. Но без моих анализов утверждает , что он у меня тоже, что необходимо лечение обоим и отказ от гв((((
14.11.2012
Спросите у другого врача,я конечно не спец,но мне кажется,что это не причина для отказа от ГВ.Говорят,что если не лечить,то к полугоду полезные бактерии сами его победят.А как он проявляется у вас,что такой малышке и уже лечение такое?
14.11.2012
болит животик Второй день понос!!