Как жить?

никто не позаботится о твоем здоровье так, как ты сама о нем позаботишься, так что бери все в свои руки. будет легче и спокойнее. и врачи-перебежчики тебя беспокоить не будут совсем. у врачей- работа, а значит  раздраженность с утра, выжидание обеда, нервяк до времени окончания рабочего дня... конвейер- это посетители... врачи сами болеют и с собой справиться не могут, а мы тут еще к ним за советами приходим.. злобные. фукаки :)
16.11.2012
Отвечая на вопрос заголовка вашего поста - "своим умом":) Не в обиду вам, просто начать разбираться в здоровье человека (именно здоровье, в болезнях во вторую очередь). Вы же правильно разобрались в проблеме, не видя другого выхода. Полагаться целиком и полностью на современную педиатрию сейчас страшно, в ней есть единицы кто хочет и может работать по совести и уму.
16.11.2012
ой как вы правы, к сожалению :(
21.11.2012
а можно и поликлинику поменять; я в итоге ушла из своей через 3 месяца и пошлу в ту, где врачи проверенные и где им не насрать, особенно педиатр; сейчас полностью довольна
16.11.2012
подойдите к заведущей, попросите поменять врача, участок, это положено по ОМС
16.11.2012
Да уж,а у нас в карточке все время писали: Срыгивания-нет.Хотя я о них с роддома говорила всем врачам,а потом мы из-за них в больницу попали.
16.11.2012
ууу, это наверное извечная проблема...я в свои 25 пришла к выводу, что я могу работать спокойно педиатром, терапевтом, консультировать в вопросах ведения беременности и назначения витаминов и препаратов, плюс еще на полставки подрабатывать недобросовестным неврологом.
16.11.2012
)))) да уж, что есть то есть)
16.11.2012
неужели сейчас так лечат... Девочки, это нормально,что неотложка уже 3 часа едет???