какой небулайзер купить?

Лекарства для небулайзеров http://www.csmedica.ru/svd/cnt/nebulayzertable
15.12.2012
У нас Омрон С28! Лекарство врач назначает. Физ раствор в аптеки продается!
15.12.2012
Мы  сегодня корову купили. Там маска взрослая есть, маска детская, мундштук, конюли для носа, соска для ингаляций совсем малышам. Вроде всё есть и всем требованиям отвечает, я вчера весь вечер интернет на отзывы прошерстила и пришла к выводу, что коровки нам вполне достаточно. Физраствор- в аптеке 22 рубля. И лекарство еще (много разных на выбор, у нас Бердурал или как-то так...), Для детки нашего возраста 10 капель лекарства смешивается с 3 мл физраствора. Ну и заливается в ёмкость ) Ну я с прихода прибора минут за 15 разобралась что к чему!
14.12.2012
  у нас такой фирмы Омрон  Там три насадки-для рта,  и две маски. Инструкция понятная,все описано подробно куда и чего и как. В нем нельзя использовать отвары, а только спец. лекарственные ср-ва. Физраствор в аптеке продается, только вам врач ведь должен назначить лечение. Мы пока что лечили только кашель с его помощью, покупала Лазолван. 
14.12.2012
да врач назначил амбробене и геделикс.я подумала может ещё ингаляции поделать.насморк и кашель не проходит неделю.
14.12.2012
спросите у врача-нам при кашле назначали ингаляции с лазолваном, помогало. А вот про другие ингаляции-ничего посоветовать не могу, потому что сама не разбираюсь(
14.12.2012
Жень, покупайте именно эту модельку (28) не пожалеете. Гляньте у меня в дневнике есть огромный пост про небулайзеры.Я купила именно этот по совету знакомой девочки. Не пожалела. Стоит чуть больше 3 тыщ плюс в подарок электронный термометр шёл.Доктора мы не вызывали. Справились сами.Был кашель (Варя аж просыпалась ночью от него, такой жуткий он был), как ниже написали, фармацевт нам посоветовала Лазолван пополам с физраствором (хлорид Na). Кашель после двух процедур прошёл! Затем у меня дома есть Мирамистин. Тоже шикарное средство, его тоже с физраствором (взрослому - в чистом виде).И минералка Есентуки, но это уже когда будите завершать лечение, то есть симптомы когда пойдут на убыль.Нам это всё рассказал фармацевт при продаже Небулайзера.Плюс я статью нашла, которая отвечает на все вопросы )
14.12.2012
спасибо танюша.а насморк он тоже лечит?а то носик совсем забит.
14.12.2012
Ага )Деткам наверно попроще с этим. Мы вместе заболели, у меня до сих пор нос забитый ((Хотя я уже и не ингалируюсь ) Ленюсь)А Варюшке раза три в день делала. С утра Лазолваном. Часов в шесть Мирамистином и на ночь минералкой или тоже Мирамистинчиком.Вы младшенькому хотите, Жень?Просто если маленькому, то даже не знаю эта модель подойдёт нет, поскольку его нужно держать под углом не меньше 45 градусов.
14.12.2012
И маленькому тоже.Я в основном из-за него и хочу купить.
15.12.2012
Купила Омрон С 24.Уже испробовали.Купила физраствор и амбробене.
15.12.2012
Здорово! )Поможет моментально, Жень ) Молодцы! 
15.12.2012
Именно Мирамистин в том числе от насморка. У него в инструкции так и написано: комплексное лечение острых и хронических отитов, гайморитов, тонзиллитов, ларингитов.
14.12.2012
У меня самый обычный. Тысячи за две, или даже меньше. принцып работы такой же как и у дорогих. В чем отличие не знаю. Все растворы продаются в аптеке. Смотря что вы будите лечить, от насморка одно, от кашля другое.Я обычно с педиатром советуюсь какой раствор делать.
14.12.2012
Влажный кашель с хрипами Температура и подгузник