Стрептодермия-сил нет

Очень похоже на стрептодермию. Мы лечили так: обработка точечно мирамистином, подсохнет, сразу точечно фукарцином, подсыхает фукарцин, так же точечно бонеоцин в присыпке. Все это 3 раза в день. Не мыть голову, волосики лучше срезать, а то разнесете по всей голове. И вообще осторожнее, эта дрянь и на тело может переползти. При соблюдении режима лечения, все прошло за неделю, у сына моего юыло на спине, лице и руках. Но болячки были намного больше. Из лагеря привозил Эту заразу.
02.01.2013
Спасибо) сейчас тоже мирасмистином начала обрабатывать
03.01.2013
Выглядело у нас так же и на том же месте! Дерматолог сказала сбрить волосики вокруг и с места срезать дабы не разносить заразу. Я вам написала уже большой ответ , но еще раз повторюсь- сушим, затем антибактериальная мазь и так до состояния корок , корочки аккуратно снимаем стерильной марлевой салфеткой с хлоргексидином, мазать тоже стерильной салфеткой , руки моем себе постоянно.Я еще делала на пару часов повязочки с мазью - малыш же смазывает все, на головку мазь, большлй кусок марли и шапочку- чепчик или косынку( нарезала пеленки, стирать- гладить). Через пару часов опять сушим , мазь и по новой. но главн ое гигиена причем всего тела! Может стоить купить кварц- у нас лампа солнышко 4 , заказывала в нете. Почитала ваши крики о помощи- прямо все как у нас было, не отчаивайтесь! Прорветесь, может и долго будет , но пройдет!
01.01.2013
Спасибо Вам огромное) Буду воевать с этой заразой)
02.01.2013
Фото не очень, в плане цвета. Больше похоже  на вирусные дерматозы. Как дерматолог, советую обраться к врачу и не заниматься самолечением, можно и  навредить.
01.01.2013
Все дерматологи мне ставят диагноз стрептодермия.....
01.01.2013
 На фото плохо видно некоторые элементы, принципиально важные в постановке диагноза. там маленькие пузырьки действительно есть или фото так исказило?
01.01.2013
Стрептодермия Родовая грязь