ночные кошмарики

Мы практически ваши ровесники и тоже плохо спим. Днем только во время гуляния в колске.ночью раньше спали хоть по 5 часов а сейчас и ночью спим неболее 2х часов.Тяжело..Жду 3хмесяцев.Надеюсьбудет попроще с этим и животик перестанет болеть.Ещё у меня подозрения что мало молока.Вы на ГВ? У вас хорошие прибавки в весе?
17.01.2013
днем мы тоже не спим, но вот ночью стал по 6-7 часов подряд спать!)))) и вроде колики отпустили. мне кажется эспумизан помог.да, мы на ГВ. Прибавки у нас очень хорошие 2 кг за 1,5 мес.
19.01.2013
Вы еще такие маленькие. У таких бывает и достаточно продолжительное время, да и у постарше иногда, но там уж из-за энергии накопившейся. Это, конечно при исключении проблем со здоровьем и коликов. Нервная система еще не сформировалась. Ищите способы чтоб он спал. Пусть даже Вы при этом не спите. Мы вот качались всю ночь на ручках. При чем достаточно активно. Чуть темп снизишь и опять ор. Она у меня так спала. Да, чувствуешь себя привидением после таких ночей и дней. Потерпите все нормализуется! Такая уж у нас мам доля!
13.01.2013
да уж, чем только не пожертвуешь ради малышей!))
13.01.2013
Нам тоже месяц и  22 дня. У нас тоже самое, два дня плохо спит,  кряхтит, во сне кричать начинает аж заходится. Все лекарства даю, массаж животика делаю,  грею, на руках укачиваю, все равнокричит до посинения, позавчера весь день маялась и полночи, вчера днем еще ничего а ночью орала час, ничего не помогало. Сегодня вроде полегче, но спит как то наспокойно, во сне опять кричит. Это у меня вторая доча, старшая до 4-х месяцев маялась коликами, так что нам осталось два месяца потерпеть))).  И выспимся!
12.01.2013
мне каж мы никогда не выспимся))) мы ему вчера перед сном трубочку пихнули и спеленали на ночь, ради эксперимента, так он сегодня 8 часов подряд проспал!!!
13.01.2013
а у.меня так было, когда сынок, как потом оказалось, не наедался.... :( вот я намучалась, а оказалось он бедный просто голодный был, а так, вполне себе спокойный ркбенок...это я не пугаю, просто делюсь )))) вообще на погоду они очень живо реагируют....
12.01.2013
про недоедание это не про нас))) он и срыгивает много, и щеки у нас такие, что свешиваются)))) и мы недавно взвешивались, после родов 2 100 прибавили))
12.01.2013
ого го го вы молодцы!!!!!!!
12.01.2013
Скорее всего колики. Теплая пеленка, попробуйте саб-симплекс, плантекс или другие препараты... А вообще-то вряд ли что поможет-надо потерпеть) удачи вам) Держитесь)
12.01.2013
это точно. НИЧЕГО не помогает! ни пеленка, ни грелка, ни бейби калм, ни эспумизан, ни плантекс ( он его вообще пить перестал).успокаивается на руках и то не всегда.удача нам не повредит)))
12.01.2013
Странно стали спать что это?