Наши бедные животики!

такая же история(я за месяц скинула 7 кг.ребенка не плачтщим мах 3 минуты вижу.
24.01.2013
Как я вас понимаю... Сама такая же! До 3-х месяцев нам осталось 9 дней, я думала, что к 3-м все более-менее наладится, а стало все наоборот - гораздо хуже... Уже неделю кричим жутко, успокаиваемся только на руках и то с трудом! Лежать спокойно можем только после того, как покушали и очень недолго.... У меня до этого доча спокойно по пол часа на коврике лежала и музыку слушала, и все процедуры замены памерсов и переодевания - все было легко и без слез, я думала, что нас миновали все эти истерики, про которые так много пишут! А НЕТ!!! Они только начались! Я в ужасе! И спина и ноги - все в жутком состоянии! Но самое главное - сердце разрывается, когда она плачет.... и я вместе с ней... А у мужа на руках так не успокаивается.... Раньше мне помогал эспумизан и плантекс. Выпьем - и все ок! А сейчас все даю и почти никакого результата. Мы перестали какать... Я мучаю её трубочкой и клизмой (приходится). Может это дизбак?... я не знаю. Видимо надо анализы сдать. А как вы узнали про дизбак? Что сдавали? как лечите?
21.01.2013
Да мы сдавали какашки на дсибак. у нас вылез стафф. и коли ну и лакто и бифидо недостаточность соотв. я дура начала фагами лечить - послушала и доверилась опытному врачу .... а впринципе можно было пробиотиками лечть - теперь только это поняла после того как всю флору ребенку убили ... Вы тоже лучше пейте пробиотики и не сушайте никого,  наличие всех "плохих" бактирий это норма ...просто на этом фоне снижается кол-во полезных ...
22.01.2013
у меня с сестрой младшей мама так мучилась!!! начала прикорм в 3 месяца (банан например пюре) и животик стал работать лучше! хотя врачи отговаривали, но выхода другого у нее не было!! а какает сколько раз в день???
21.01.2013
Сейчас день на день не приходится ...иногда по 4-5 раз. иногда 1н раз с огромным трудом !!!!  Я вот тоже думаю ак прикорм воодить начнем полегче станет 
22.01.2013
ну у нас похуже с сестренкой было! она какала 1 раз в 3 дня!!! и то с клизмой!!! надеюсь ваш пузик поправится!!! не болейте!!
22.01.2013
да дело не в количестве ... а в том как он ходит! тужится, гнется, пищит каждый раз - сильно его это беспокоит в общем ... спасибо большое!!!! и вы с мелким не болейте
23.01.2013
спасибо)))
24.01.2013
такая же история и кости все тоже болят и вес 7500 и сил нет
21.01.2013
С животик по сей день нас спасает только Плантекс!Даже любое изменение стула (запор или понос) сразу даю Плантекс!Колики как начались внезапно так и прошли внезапно!Держитесь друзья,это все временно!!!
20.01.2013
Валюшик, крепись...вы хоть какаете...а мы нет...но слава богу нас ничего не мучает.... я только когда дочка кряхтит помогаю ей трубочкой.... вчера съела сырники со сметаной...так дочку весь вечер пучило..... пукнет и плачет...но это еще последствия клизьмы микроласм(ух.... как я зла на нашего врача, жила я с трубочкой спокойно...нет надо было послушать), ну так ладно....сыночку тяжело, видимо ты что-то съела такое что ему животик раздражает..... либо это зубы!!!!!тут к сожалению ничего не сделать...можно лишь помочь...если сильно беспокоит- то советую газоотводную трубочку, раз сделать можно, но главное не злоупотреблять....потом фитбол..... клади мелкого животом на мячик и качай..... у  него воздух будет выходить и плюс полезно для развития мышц..... нам после этого намного легче.... ну капли это понятно....но они к сожалению не всегда помогают.... мы плантекс пьем, очень помогает нам прокакиваться....но не сейчас к сожалению.....=(((он хорош тем что он спазм в животе еще снимает...ну и самое наверное чудо-средство для нас- это пояс против колик.... нам он достался от знакомой, она его купила во франции...в инете знаю продаются такого плана только гелевые... вообщем это пояс с кармашком, в который кладется мешочек теплый и надевается на живот ребенку..... 5 минут и ребенок спит спокойно.....=))) у нас мешочек с травками... я его в микроволновке нагреваю=) мелкая сразу засыпает....т.к. капли действуют потихоньку и тепло снимает спазм....в инете знаю продаются аналогичные, но с гелевыми вставками..... работают абсолютнотак же....если есть кто-то с руками, то можно пояс сшить самим и купить солевую грелку и так же использовать!!!!ну и конечно пересмотреть свою диету..... видать животу сыночка явно что-то не нравится=((( у нас такое на молочку...ну и если я что-то совсем жирное съем...крепись.... явно есть что-то что может вам помочь!!!! 
20.01.2013
Ох Юльчик ! Чего только не перепообовала и все это делаем постоянно ... дисбак у нас всему причиной ... Держимся ! СПасибо 
21.01.2013
А может все таки бэбикалм перед каждым кормлением, там и мятка и глицеринчик. Покакать поможет и успокоит его
20.01.2013
Валюша держись, я вот хоть и не тростиночка, но как у меня ноет спина...ты молодец держишься, а я рыдаю от болей в спине и для меня утренний подъем это тоже мучение, таскаю свои 9кг счастья, а что поделаешь...я иногда ставлю себе от болей в спине диклофенак (свечку), врач сказала что на ГВ не влияет. Нас ттт животик не беспокоит, но вот уши мы чешим аж до крови, не знала что это к зубам, лор сказала что это из за скопления серы и посоветовала перекись покапать...А ты кушаешь все? Мож ему че не нравиться? Держись дорогая, все со временем пройдет, ты ведь и сама это понимаешь. :))
20.01.2013
Да мне врач сказада типа там скопление нервов и как тот это с зубами свяано с их ростом ... Ох уж наши богатыри ... А Прохор у вас такой же крупняш был??? Спасибо Катюш!!! и тебе терпения, сил и здоровьица!!!!
21.01.2013
Прохор весил в этом возрасте 9375, но я наверное моложе была и выносливее!!!
21.01.2013
Ничего себе ! Слушай значит если второго соберусь то тоже крупняш будет ...тенденция есть ... я сама тоже крупная была родилась конечшно поменшьше, но на эти 600 грамм  разница впринципе потом была ... А как потом рос?? в Год сколько весил? и сейчас? крупный???
24.01.2013
Блин и не говори ... я сейчас вспоминаю себ 5-6 лет назад - вот реально когда надо было рожать и силы были огогог !!!! ночами не спать ... потом пары. универ, работа - а сейчас ...положенные свои 8 часов вынь да полож ... а дальше тяжелее .. Вот только в 20 лет в башке ветерок еще прогуливался 
24.01.2013
Держись Валя!наши приключения похоже только начинаются!!
20.01.2013
Спасибо Юль! Стараюсь !
21.01.2013
Бедняжечка сынок и мама...ой, как вспомню эти колики, аж дрожь пробирает. А не пробовала какие нибудь боботики и чаи с фенхелем?
20.01.2013
Да во вчера попробовала эспузан ...нас как "развязало" аж до воды...не знаю совпадение или что ... печалька в общем
21.01.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Саб симплекс Примадофилус