Пустышка

повезло вам, мой ни в какую никакую(( 
29.01.2013
Ой как я завидую у кого пустышки сосут детки,мой плюется никак не хочет брать
23.01.2013
После роддома сразу соску купили, проблем С ГВ не было! от соски сам к году отказался!
23.01.2013
у меня старший сосал пустышку и маленький сосет. Приучала сама целенаправленно, так как с ней правда намного легче. Малыш засыпает сейчас только с пустышкой. Старшего отучили ближе к двум годам, маленького постараюсь пораньше отучить. Я за пустышку. Думаю не стоит переживать.
23.01.2013
Не переживай) все нормально, зато с коликами хоть легче. Когда сосет соску животик расслабляется, а грудь при том еще молоко поступает а в животе еще то не переварилось с газиками. Мне еще в роддоме педиатр сказала давай.
22.01.2013
И я заметила, что ему с коликами легче спракляться)
23.01.2013
Могу сказать одно) я в жизни еще не встречалась мужчин которые сосут соску и писаются в штаны)
23.01.2013
Эт точно))) и спят с мамой до армии))
23.01.2013
Вот именно)) поэтому относись ко всему проще. Ну будет он ее сосать до года или двух. Потом отдадите другому маленькому ребенку как и молочко в груди и все) я вот свою приучила на руках быть... Знаю что плохо а с другой стороны ну когда еще я ее так потаскаю и поласкаю, в 18 лет точно на ручки не возьму. Я сама очень мнительная ко всему но сейчас поняла что от этого можно с ума сойти)
23.01.2013
Я тож все время на ручках ношу)) и тоже думаю, что потом не дасться) вот он сейчас лежит в кроватке под новый мобиль похрапывает, а мне так и охота его на ручках потаскать... сама привыкла уже)))
23.01.2013
Что за мобиль? Какой фирмы? У нас есть но моя как то не прониклась... Но мне там музыка тоже не нравится
23.01.2013
Оля, не переживайте. Мы сосем пустышку и очень любим титю. Главное молоко из соски не давать, чтобы небыло ассоциации соски с едой. Все нормально будет, а с пустышкой, особенно когда капризничают, дети гораздо спокойнее.
22.01.2013
Мы тоже любим нашу пустышку)с ГВ проблем вроде нет.только вот при засыпании она выпадает изо рта и он в просыпается и расстраивается)
22.01.2013
У нас теперь такде. Во снк выпадет, он злится и ругается)))
23.01.2013
Моя доча тоже сосу сосала, когда спать укладывалась. Зато нервы были целы. В 1,5 года мы сосу отдали собачке причем с радостью, на мол не жалко. Но днем когда спать ложились очень орали и конечно не спали, ну и вечером само собой тоже орали, но так как днем не спали все же заснули. Это была первая ноч когда я за последние полгода выспалась. А все по тому что соса имела свойство изо рта выпадать по ночам и приемущественно за кроватку, и начинались ее поиски и тд. Поэтому это палка одвух концах . Да с ней хорошо но до определенного момента ну скажем до года, а дальше она лишь причиняет неудобство. Педиатр сказала что если хотите отучить от соски, то нужно выбросить все, иначе не получится. Я правда дала бы тогда, если б в мусорку остальные не спустила.... На второй день тоже поорали но не так уж прям, а на третий прекрасно и без сосы обошлись.
22.01.2013
Я пустышку не давала, а сейчас думаю, что зря! Ребёночек засыпает только на груди. Лично для меня это не проблема, но сложность в том, что дочку ни с кем не оставишь, т.к. без сиси она не уснёт. Была бы соска - было бы проще
22.01.2013
Я как то не запаривалась по этому поводу)) еще в роддоме ему соску дала и оба рады)) Кормлю нормально, проблем нет.
22.01.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
сколько раз делают узи деткам до года Крестины