Непереносимость коровьего белка и лн!!! Откликнитесь!!!

Молочку сейчас едим как и все.творожок,агуша и молочные каши.Не переживайте-не такой уж и высокий показатель у вас
24.01.2013
У меня у двоих была ЛН 1,5,давала НЭННИ+лактазар.К 6 месяцам у второй,к году у первой нормализовались углеводы
24.01.2013
ну хоть у кого-то положительный результат....у меня просто старшая на ненни выросла, но мы ей с 2 недель ее начали давать, не успела лн развиться, а с младшей не получилось так, меня врачи уговорили вместо ненни гидролизат ввести, а я дура послушалась, хотя внутренний голос обратное говорил......а кто вам ненни назначил с лактозаром? я вот тоже так хотела сделать, но врач почему-то говорит, зачем, если есть спец смесь...а вы дозировку какую делали, не помните? и как часто потом анализы сдавали на углеводы? и когда отменили фермент и постепенно? а лн как-то проявлялась? плач во время еды, понос, плохой калл? а смесь ненни классика была со 100% лактозой? простите за кучу вопросов, хочется просто ребенка не химией кормить, а нормальной смесью...
24.01.2013
НЭННИ нам назначил (еще первой дочке) врач неонатолог.В каждое кормление добавляла по 1 капсуле лактазара.Старшей давала Лактаз Энзим-там 1 капсулу делила на 6 частей и добавляла 1/6 в каждое кормление(Младшей добавляла лактазар т.к. не нашла в аптеках Лактаз энзим).Анализы на углеводы делала раз в месяц.Когда углеводы пришли в норму стала давать 1 раз в день Лактазар где-то неделю-потом перестала,через пару недель пересдала-норма.ЛН проявлялась-плач во время еды,понос(причем у нее по чуть-чуть понос выходил-очень часто и стул такой пенистый)НЭННИ до 6 мес с пребиотиками,после Класику до года.А сейчас пьем НЭННИ после года,едим творог и кушаем кашки молочные.Сдавала на всякий случай месяц назад(нам год был-норма)Хотя педиатр постоянно предлагал перейти на безлактозную смесь-но сколлько я консультировалась по этому поводу поняла -деткам нужна лактоза для развития.Так что Лактазар нужно давать по 1 капсуле в каждое кормление,а если вдруг найдете Лактаза энзим-то 1 капсулу делить на 6 частей и давать 1/6 в каждое кормление.Есть еще таблетки Лактаза бэби-но у нас на них аллергия пошла.Если что спрашивайте-не стесняйтесь(я уже все это дважды прошла)Обычно у деток нормализуется все к 6 месяцам-и у вас все ОК будет
24.01.2013
Спасибо Вам огромное за ответ!!!!!! Так все разжевали))) Последний вопрос- по Вашему  опыту, какой препарат лучше лактазар, или лактаза энзим?
24.01.2013
В-принципе разницы по составу нет-я сравнивала.Единственное Лактаза энзим экономнее т.к 1 капсула в день уходит(там в 1 капсуле та же концентрация что в 6 капсулах Лактазара).А вот Лактазар летел так-только успевала покупать-6 капсул.
24.01.2013
в нэнни лактозы еще больше, чем в нутрилоне, причем гораздо больше, а при непереносимости коровьего молока, говорят, козье тоже плохо переносится.
24.01.2013
при лн давайте лактазу бейби. хотя у нас при анализе на углеводы-было1.25 при норме ниже 0.25, я ничего не давала и просто продолжала кормить, мы на гв.
24.01.2013
ну вас наверное ничего не беспокоило...Мы, когда едим, ревем, есть отказываемся, а в животе война атомная!!
24.01.2013
беспокоило. Но прошло все к 3м месяцам, с боем кушали(
24.01.2013
Посоветуйте!?? От чего доча вся чешется????