Подгузники

Мы тоже постоянно в памперсах) мне так удобнее, да и за все время использования подгузников недовольства со стороны малыша я не заметила! Единственное не экономлю на качестве!! А вот недовольные  взгляды родственников ( особенно со стороны мужа) встречаю.. и фразы, что упаковки подгузников в кот 18 шт. им хватало аж на месяц!! Просто стараюсь пропускать это мимо ушей)))ведь я им своей точки зрения не навязываю.. По мне время которое можно потратить на игры, прогулки и развитие малыша, неправильно тратить на стирку, глажку, переодевания... Тем более если финансы позволяют..
05.02.2013
ну дело то не в финансах точно. нам упаковки 54 на месяц ровно. И кстати малыш ну не как не остается из за переодеваний обделен вниманием. Говорю только за себя
05.02.2013
Ну вот и славненько)))) если счастлив малыш- счастливы родители!!!
05.02.2013
я уважаю ваше мнение,вам так удобно и вы считаете что для вашего ребенка так лучше!!!но мы вот постоянно в подгузах не считая то время когда мы на пеленаторе голопопим(массажик,зарядка),а так я бы превратилась в вечно переодивающую и стирающую мамашу,темболее мой малыш если без подгузника пописает и сразу плачет,так как не любит лежать на мокром,а писает много!!!!и я вам скажу ттт....никакого раздражения у нас нет,качественный подгузник это наше все!!!!!
05.02.2013
понимаю Вас, скоро реже будут пописы))
05.02.2013
Моя малышка тоже в подгузниках почти все время. . Раз решила одевать только на ночь и когда спать будет. Она играла, все хорошо было потом немножко письнула, отвлеклась  и не дописяла до конца, я ее переодела, потом она написяла еще потом еще и еще, все время по капельки. Переодела, постирала все. Потом закончились у нас штанишки(мы постоянно в человечеках ходим) Потом я надела памперс. И решила что тревожить ребенка постоянно не сильно и правильно.Переодевать постоянно, она играет сидит, а я постоянно лезу смотреть, и на кровать не ложу тк. не хочется потом все перестировать, а клиенку положу. она ее вытаскивает.
05.02.2013
Когда я ходила еще беременной всем говорила, что подгузники это зло, нельзя в них ходить и тд. Решила что спасать они нас будут только ночью и на прогулке. Родила. Первые дни дома после роддома были жесть... Меняю доче пеленку, кормлю, она сладко засыпает, проспит пятнадцать минут максимум и просыпается от дикого ора, потому как мокрая. Опять меняю пеленку, усыпляю и через 15 минут таже история. Вечная стирка пеленок и штанишек, потом их глажка. Короче меня хватило на первые 3 недели. Потом перешли на подгузники и я вздохнула с облегчением! Раздражения у нас, тьфу-тьфу-тьфу, ни разу не было. Однажды только в паховых складочках кожа шелушилась. Но, подозреваю, что это не от подгузников. Мы часто голопопим в течение дня, меняем каждые 3-4 часа, а иногда и раньше (в зависимости от полноты подгузника). Поэтому все ок))) Конечно после полугода можно начинать носить их реже, так как ребенок писает уже не так часто. Но будет другая проблема - описаная мебель, ковры. Здесь уж кому как...
05.02.2013
Мы тоже только на прогулку и на ночь и всё, мне не лень менять мокрые штанишки или трусики. Я лишь одно могу сказать - подгузники это противоестественно, это просто в помощь маме и всё) а там уже кто как хочет......мое мнение.
05.02.2013
у нам помимо одноразовых есть и многоразовые. малышка пописяла и сразу меняю, постоянно проверяю чтоб сухо было, конечно же пеленочки и ползуночки. днем дома на пеленочке спим. Я против постоянного ношения памперсов, только в редких случаях)
05.02.2013
У женщин часто в климатический период начинается недержание мочи, а у пожилых людей еще чаще это случается и носят урологические прокладки. Если их не одевать, то запах будет ужасный, плюс все мокрое. И носят постоянно и ничего...
05.02.2013
да понятное дело что ни чего страшного не случиться, просто дело в комфорте мелкого скорее всего
05.02.2013
Марля некомфортнее, она быстро промокает и контакт с мочой еще больше раздражает попу. Она комкается, складывается, съезжает. Нунафиг :) ну и мебель не казенная. Мне жалко, запах потом не выведешь, только если матрасы менять... не. Еще мы спим вместе, потом и себя переодевать  и постель менять по ночам... не, это не для меня.
05.02.2013
Я делаю как и вы.
05.02.2013
Я ЗА!И мне и доче так удобнее.Первые 1,5 месяца одевали только на ночь и гулянку,много криков было когда пеленала, меняла обсиканые пеленки кричала всегда,а на памперсы реагировала спокойно.Памперсы отличное изобретение для современных родителей!
05.02.2013
у нас парень постоянно в них. в течение дня 2-3 раза гуляет с голой попой, но дома пока достаточно холодно, чтобы был повод к дополнительной защите около почек и прочих тонких систем. когда уже будет ползать и на улице будет тепло - будет с голой попой ходить, лужу подтереть несложно, а ковров у нас отродясь не было
05.02.2013
когда холодно тоже памперс одеваем это без спорно удобно. Понятнное дело что малыша без луж повсюду не вырастишь))
05.02.2013
у нас сейчас постоянно холодно, дует из окон..) ну и пока он не ползает, тоже не хочу снимать, будет человек в луже лежать и не уползет никуда..)
05.02.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Можно ли (и нужно ли) отучать малыша от рук? Испуг или нет?