Привет девочки) не теряйте нас)

Алия, предлагаю Вам ознакомиться с моей книгой  "УЛЕТНЫЕ СПОСОБЫ ПОБОРОТЬ ПОСЛЕРОДОВУЮ ДЕПРЕССИЮ" , написала ее сама, где представила методы и способы, которыми пользовалась и которые мне помогали ! Хочется, чтобы Вы избежали стресса и депрессии, лучше бы Вы и не знали, что это такое, а на всякий случай может пригодится.Очень хочется помочь вам, поскольку душевный комфорт , спокойствие и прекрасное настроение очень важны в этот пероиод ! Скачать  книгу можно пройдясь по ссылке      http://kids.quickpages.ru/book  , удачи, вдохновения и БЛАГОполучия !!!                                                                                                                                                                                                                                                                
15.05.2013
у меня тоже сильный деприсняк был, плакала, на мужа орала, да и вообще на всех кто попадется. мой карапуз тоже не наедался сначала, я его кормила грудью и сцеживала докармливала!!! смесь неплохо, но и не хорошо!! ГВ большой труд!!! и еще совет, если есть возможность поживите у родственников, пока ляля не подрастет, так легче. я до сих пор так живу неделю у мамы, неделю с мужем. нет в этом ничего плохого, зато нервы в порядке
23.03.2013
Привет дорогая моя!!! Не надо винить себя, ты знаешь из моих знакомых наверно только я одна кормлю грудью, вот ни у кого нет молока, не вини себя, может это твоя особенность, все мои подружка на ИВ, спрашиваю почему ??? Говорят пытались пытались но не было прилива никакого, это когда молоко приходит, прилив сильный чувствуешь!!!! Вот так бывает!!! Сейчас много смесей, вон девочки рекламируют всякие, скоро привыкнешь к малышу, с каждым днем будешь любить больше и больше!!!!! Я вообще сплю и сплю, муж вон доче подгузы с утра менял я даже не проснулась, в общем часов по 12 в сутки((( просто ужас !!!!!
26.02.2013
Классно) у нас дежурство) так как муж в отпуске)
26.02.2013
У вас есть какой то режим? Сколько вы спите сколько бодрствуете?
26.02.2013
Нет, режима нет. спит просыпается, плачет потом ням ням потом на ручках ношение и спать снова)) ручной он у нас. а у вас ?
27.02.2013
Ну как сказать, где то так же, но все таки замечаю, что спим по 3 часа, потом 1,5-2 бодрствуем, а так по разному, по ночам тока на кормешку просыпаемся, так что я высыпаюсь, чему оч рада,сплю до 12,да мы тоже ручные, но просто так поглазеть полежать можем, надо качельки купить и коврик развив!! а вы как ночью спите? гуляете?
27.02.2013
всё пройдет... и грустный период депрессии тоже... а для молочка попей смесь травок: 1 ст.л. укропного семени, 1 ст.л. крапивы, 1 ст.л. душицы на 1 литр кипятка. если вкус для тебя крепок- разводи. пей в течении дня перед кормлениями в горячем виде. дня за два- три войдешь в норму и смеси не нужны будут )))
26.02.2013
Солнышко, ничего страшного, не вини себя! Я в больнице от стресса вообще потеряла молоко, 10 мл было из двух грудей, малышка была полностью на смеси. Но я взяла себя в руки, успокоилась. Я знала, что молоко моей малышке очень нужно. Потихоньку перешли на СВ, все больше увеличивая дозу грудного молока. Теперь уже давно полностью на грудном, даже запасы в морозилке. Все у тебя будет замечательно, только прикладывай почаще и по возможности избавься от бутылки как можно скорее! Моя просекла, что бутылка удобнее и грудь сначала иногда не брала, потом изредка брала грудь, а в основном бутылка, а теперь вообще не берет. Приходится молоко сцеживать и давать из бутылки. Постарайся не повторить моих ошибок. Но даже если не получится, не вини себч, ты все равно для своего сыночка самая лучшая и любимая мама, хоть на ГВ, хоть на СВ, хоть на ИВ, вот так :-)
26.02.2013
Спасибо Ксюш)) как вы?
26.02.2013
Отлично :-:-) Улька толстеет, я худею - все по плану. Уже почти полностью адаптировалась, осталось только готовку вписать в мои занятия :-)
26.02.2013
В вынужденном докорме ничего плохого нет,продолжайте прикладовать к груди и локтация востановится - тоже было мало молока, а потом прикорм только с семи месяцев вводить стала.Привыкнете к ребёнку ,станет больше забот будет не до депрессии - просто стресс оказалса для Вас очень сильным.Поинтересуйтесь в роддоме, где рожали, какой смесью там докармливали , это лучший вариант.
26.02.2013
ок) спасибо)
26.02.2013
мы кормимся фрисолаком. но на днях начались запоры. хочу перейти на Нэнни или Козочку. так что если финансы позволяют, то переходите на них. они на основе козьего молока.
26.02.2013
привет! а ненни ведь есть с козьем молоком? Ань а вы почему смесью кормите?
26.02.2013
ну долгая история. в моих постах все написано. выйду с компа напишу кратко.
26.02.2013
да,нэнни тоже еа козьем
26.02.2013
У меня тоже была дипрессия, я долго не могла забеременнеть, сидела сутками в рубрике "Зачатие" а когда родила, блин такой дипресняк пришел, тоже с молоком были проблемы, докармливала смесью Нэнни, но потом все как рукой снело, и теперь то я уж точно знаю что больше всего на свете люблю своего малыша. Как только успокоилась, молоко вернулось, сейчас кормлю без докорма, но баночка Нэнни всегда стоит на всякий случай)
26.02.2013
А нэнни на козьем молоке да?
26.02.2013
Да на козьем!!! она очень вкусная, я сама ее пробывала)))
26.02.2013
Спасибо) побегу за ней
26.02.2013
она дорогая правда, но если на докорм то недорого, нам пол баночки на месяц, остальное я се\ъела
26.02.2013
Нам смесь семпер подошла! Удачи Вам!
26.02.2013
Спасибо)
26.02.2013
Жёлтый стул с чёрными "ворсинками" зеленые каки