Непонятные прыщи

На самом деле похоже и на укусы, и на аллергию. У меня самой так аллергия на теле вылезает при контакте с хлорированной водой, через пол часа сама проходит. Присмотритесь, может заметите красную точку внутри прыщика, чтобы укус подтвердить. 
01.04.2013
в том-то и дело, что через 20 минут, после того как я помазала эти места фенистилом - следов не осталось вообще. Укус вряд ли бы сошел так сразу. Аллергия? Пытаюсь понять на что могло высыпать.
01.04.2013
А вы перед сном ничего нового не одевали, может стирали другим порошком, искупали или еще что-то. Ну или съели что-то?
01.04.2013
утром не было ничего - чистая кожица, мы, как обычно, проснулись, поменяли памперс, покушали, поиграли... а потом легли на дневной сон, проспали часа 1,5 и бац - вот эти следы. В общем, сегодня сменю все постельное белье, вымыла комнату капитально. В общем, загадка природы. Буду наблюдать пс: Сейчас бабушка приехала, и если бы не фотографии, то она бы даже не поверила, что такое сегодня было
01.04.2013
Вот и у меня также, после душа такими пятнами, потом проходят без следа, при этом одно какое-нибудь пятнышко почесывается, но особо не беспокоит. Или же съем что-то (не какой-то конкретный продукт, может на ту химию, которая в них) тоже иногда высыпает. Так что надо наблюдать и узнаете причину.
01.04.2013
Сыпь на голове( раствор себиум h2o